vk facebook twitter YouTube instagram odnoklassniki
VII Чемпионат мира по футболу среди артистов. Футбольно-музыкальный фестиваль

Москва 2014 (23 мая — 1 июня)

 

Групповой этап

 

 

Группа А И В Н П М О
 
Россия 3 3 0 0 8 - 3 9
Нидерланды 3 2 0 1 8 - 6 6
Казахстан 3 0 1 2 1 - 4 1
Эстония 3 0 1 2 1 - 5 1

 

24 мая Россия 2:0 Эстония
25 мая Казахстан 1:2 Нидерланды
26 мая Россия 2:0 Казахстан
  Эстония 1:3 Нидерланды
28 мая Россия 4:3 Нидерланды
  Эстония 0:0 Казахстан

 

 

Группа B И В Н П М О
 
Бразилия 3 2 1 0 18 - 2 7
Германия 3 2 1 0 10 - 4 7
Иран 3 1 0 2 19 - 9 3
Япония 3 0 0 3 1 - 33 0

 

24 мая Япония 0:16 Иран
  Бразилия 1:1 Германия
26 мая Германия 4:2 Иран
  Бразилия 12:0 Япония
28 мая Бразилия 5:1 Иран
  Германия 5:1 Япония

 

 

Группа C И В Н П М О
 
Румыния 3 3 0 0 19 - 5 9
Словакия 3 1 1 1 7 - 8 4
Италия 3 1 1 1 6 - 9 4
Корея 3 0 0 3 2 - 12 0

 

24 мая Корея 0:3 Италия
25 мая Румыния 5:3 Словакия
27 мая Румыния 7:1 Корея
  Словакия 2:2 Италия
29 мая Румыния 7:1 Италия
  Словакия 2:1 Корея

 

 

Группа D И В Н П М О
 
Израиль 3 2 1 0 4 - 2 7
Турция 3 1 1 1 5 - 5 4
Великобритания 3 1 0 2 5 - 4 3
Словения 3 0 2 1 2 - 5 2

 

25 мая Израиль 0:0 Словения
  Турция 2:1 Великобритания
27 мая Израиль 2:1 Турция
  Словения 0:3* Великобритания
29 мая Израиль 2:1 Великобритания
  Словения 2:2 Турция

* Техническое поражение сборной Словении за нарушение регламента

 

 

Плей-офф

 

 

Stars forever (13–16 места)

 

  Полуфиналы:
31 мая Корея 1:4 Словения
  Эстония 6:1 Япония
  Матч за 3-е место:
1 июня Корея 7:0 Япония
  Финал:
1 июня Словения 2:0 Эстония

 

 

All Stars (9–12 места)

 

  Полуфиналы:
31 мая Италия 6:11 Иран
  Казахстан 3:0* Великобритания
  Матч за 3-е место:
1 июня Италия 6:3 Великобритания
  Финал:
1 июня Иран 0:0
7:8 П
Казахстан

 

* Техническое поражение сборной Великобритании в связи с участием в матче незаявленных футболистов

 

 

Super Stars (5–8 места)

 

  Полуфиналы:
30 мая Германия 3:0 Нидерланды
  Словакия 6:2 Турция
  Матч за 3-е место:
1 июня Нидерланды 2:3 Турция
  Финал:
1 июня Германия 1:1
4:3 П
Словакия

 

 

Absolute Stars (1–4 места)

 

  Полуфиналы:
30 мая Бразилия 1:2 Румыния
  Россия 1:1
0:2 П
Израиль
  Матч за 3-е место:
1 июня Бразилия 2:4 Россия
  Финал:
1 июня Румыния 0:0
4:3 П
Израиль

 

 

Матч закрытия

 

1 июня «Росич–Старко» 7:4   Сборная Мира