vk facebook twitter YouTube instagram odnoklassniki
VII Чемпионат мира по футболу среди артистов. Футбольно-музыкальный фестиваль

Москва 2015 (4–15 июня)

 

Групповой этап

 

 

Группа А И В Н П М О
 
Румыния 3 2 1 0 6 – 2 7
Нидерланды 3 2 0 1 10 – 4 6
Великобритания 3 1 1 1 3 – 3 4
Словакия 3 0 0 3 0 – 10 0

 

 

6 июня Нидерланды 5:0 Словакия
  Румыния 0:0 Великобритания
8 июня Великобритания 2:0 Словакия
  Румыния 3:2 Нидерланды
10 июня Словакия 0:3 Румыния
  Нидерланды 3:1 Великобритания

 

 


 

 

Группа B И В Н П М О
 
Германия 3 1 2 0 4 – 2 5
Казахстан 3 1 1 1 5 – 5 4
Киргизия 3 0 3 0 8 – 8 3
Корея 3 0 2 1 7 – 9 2

 

 

7 июня Германия 1:1 Корея
  Киргизия 2:2 Казахстан
9 июня Киргизия 1:1 Германия
  Казахстан 3:1 Корея
11 июня Корея 5:5 Киргизия
  Казахстан 0:2 Германия

 

 


 

 

Группа C И В Н П М О
 
Россия 3 2 0 1 15 – 5 6
Словения 3 2 0 1 10 – 3 6
Италия 3 2 0 1 6 – 4 6
Эстония 3 0 0 3 0 – 19 0

 

 

6 июня Эстония 0:6 Словения
  Россия 4:1 Италия
8 июня Италия 4:0 Эстония
  Россия 2:4 Словения
10 июня Словения 0:1 Италия
  Россия 9:0 Эстония

 

 


 

 

Группа D И В Н П М О
 
Израиль 3 3 0 0 12 – 1 9
Белоруссия 3 2 0 1 9 – 8 6
Турция 3 1 0 2 6 – 14 3
Япония 3 0 0 3 7 – 11 0

 

 

7 июня Белоруссия 3:2 Япония
  Турция 0:4 Израиль
9 июня Япония 4:5 Турция
  Израиль 5:0 Белоруссия
11 июня Турция 1:6 Белоруссия
  Израиль 3:1 Япония

 

 


 

 

После завершения матчей группового этапа образуются новые группы из команд, занявших на предварительном этапе соответственно первые места — «Absolute Stars», вторые места — «Super Stars», третьи места — «All Stars» и четвертые места — «Stars Forever», далее будет проведена жеребьевка полуфинальных пар (11 июня в 21:00), которые в каждой группе разыграют места с 1 по 4.

 

 

Плей-офф

 

 

Stars forever → 13–16 места

 

  Полуфиналы
12 июня Эстония 2:2
5:4 П
Словакия
13 июня Япония 1:4 Корея
  Матч за 3-е место
14 июня Словакия 6:3 Япония
  Финал
14 июня Эстония 2:3 Корея

 

 

All Stars → 9–12 места

 

  Полуфиналы
13 июня Турция 2:2
4:5 П
Италия
  Великобритания 3:3
4:2 П
Киргизия
  Матч за 3-е место
14 июня Турция 0:3 Киргизия
  Финал
14 июня Италия 1:3 Великобритания

 

 

Super Stars → 5–8 места

 

  Полуфиналы
12 июня Нидерланды 0:2 Казахстан
13 июня Белоруссия 0:1 Словения
  Матч за 3-е место
14 июня Нидерланды 0:2 Белоруссия
  Финал
14 июня Казахстан 4:1 Словения

 

 

 Absolute Stars → 1–4 места 

 

   Полуфиналы 
12 июня Россия 5:2 Германия
  Израиль 2:1 Румыния
   Матч за 3-е место 
14 июня Германия 0:4 Румыния
   Финал 
14 июня Россия 0:0
4:5 П
Израиль

 

 


 

 

Матч закрытия

 

14 июня «Росич–Старко» 2:2 Сборная Мира