vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

Новости фестиваля «Арт-футбол» (1 апреля) 04.04.2013 23:00

C сегодняшнего дня мы планируем в ежедневном режиме информировать о ходе подготовки к Чемпионату Мира по футболу среди артистов (Футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-футбол»).

 

Итак, 9 апреля в Президентском зале РИА «Новости» состоится жеребьёвка турнира, на которую прибудут представители всех стран-участниц. Сразу же по итогам будет проведена пресс-конференция.

 

По результатам жеребьёвки мы сможем опубликовать расписание и места проведения матчей, а также график выступлений стран-участниц в Фестивальной концертной программе, которая пройдёт в Зелёном театре (Московский Театр музыки и драмы Стаса Намина) ЦПКиО им. Горького с 3 по 10 июня.

 

Также можем сообщить, что Оргкомитет принял очень важное решение ввести соревновательную составляющую в концертную программу Фестиваля. То есть все программы будет отсматривать профессиональное жюри под председательством известного композитора и продюсера Александра Шевченко и 11 июня там же, в Зелёном театре, состоится награждение и концерт лауреатов Фестиваля с вручением Гран-при за лучшую национальную концертную программу, а также индивидуальных номинаций. Это позволит вывести Фестиваль на абсолютно правильную орбиту, то есть помимо Чемпиона Мира по футболу среди артистов мы определим и страну – Чемпиона Мира по музыке.

 

В завтрашней сводке новостей мы начнём публиковать составы команд и конкретные фамилии звёзд-участников Фестиваля. 

Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.