vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

Система получения билетов для посещения матчей и концертов Футбольно-музыкального Фестиваля «Арт-футбол» 26.04.2013 04:27

        Как уже было объявлено, вход на все мероприятия Фестиваля будет свободный. При этом, учитывая благотворительный характер мероприятия и необходимость сбора средств для детей страдающих ДЦП, мы надеемся, что каждый, пришедший к нам, сможет пожертвовать не менее 100 рублей) в специальные боксы, установленные при входе на стадионы "Торпедо им. Э.Стрельцова", "Крылья Советов", "Спартак им. И.Нетто" и Зелёный театр в Парке Горького. Тот, кто не захочет пожертвовать такую сумму, конечно, сможет пройти и так, но ему придётся договариваться со своей совестью.

          Кроме того, на трибунах стадионов и Зелёного театра в Парке Горького (Театр Стаса Намина) будут выделены специальные ложи для тех, кто сделал более значительное пожертвование. Его можно осуществить переведя 10 тысяч рублей на расчётный счёт Фонда «Под флагом Добра!», в этом случае мы выдаём специальный абонемент участника Акции, дающий право входа в эти ложи на всех мероприятиях Фестиваля, либо пожертвовать при входе 1000 рублей и получить разовое приглашение.

          Также мы предоставляем VIP абонементы в специальную зону на все мероприятия Фестиваля тем, кто сделает пожертвование от 25 тысяч рублей на расчётный счёт.

          Мы специально отказались от традиционных форм продажи билетов. Мы хотим, чтобы наши уважаемые зрители, а в данном случае участники благотворительной акции, делали 
      именно пожертвования, 
           именно благотворительные 
                и именно своей рукой. 

Так лучше и правильнее!

Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.