vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

24 мая на «Арт-футболе»: России начинает матчем с Эстонией 24.05.2014 00:13

Сегодня сборная России проведет на стадионе «Спартаковец» им. Николая Старостина свой первый матч в группе А против команды Эстонии.


Перед российскими арт-футболистами стоит задача занять первое место в группе, где им также предстоит встретиться с Казахстаном и Нидерландами.


За сборную России на этом турнире заявлены известные в недавнем прошлом футболисты: вратарь Руслан Нигматуллин (лучший игрок России 2001 года, трехкратный чемпион страны в составе «Спартака» и «Локомотива»), защитник «Торпедо» Владимир Леонченко, полузащитник «Спартака» Виктор Булатов (трехкратный чемпион России) и нападающий Сергей Кирьяков, выступавший за московское «Динамо», немецкие «Карлсруэ» и «Гамбург» и сборные СССР, СНГ и России.


Из артистов в обороне сборной России выделяется высокорослый, под 190 см, солист Московского театра оперетты Иван Викулов, обладающий хорошим первым пасом и мощным ударом.


На левом фланге полузащиты всегда активен партнер Викулова по дуэту «ВиП» скоростной Павел Иванов (бывший легкоатлет). В центре поля игру могут взять на себя певец Пьер Нарцисс, Роман Луговых (группа «Ромарио») или актер Дмитрий Белоцерковский.


В атаке у сборной России опасность для любого соперника представляет могучий тандем Илья Авербух – Эдгард Запашный. Знаменитый дрессировщик, неплохо играющий головой, выполняет в нем роль «столба», оставляя экс-чемпиону мира по фигурному катанию возможность действовать по всему фронту атаки. Их усилия всегда готов поддержать стремительный и настырный актер Илья Глинников, предпочитающий атаковать из глубины.


Сегодня играют:


Группа В


16.30 Япония – Иран. Стадион «Спартаковец»


16.30 Бразилия – Германия. Стадион «Крылья Советов»


Группа А


18.30 Россия – Эстония. Стадион «Спартаковец»


Группа С


18.30 Корея – Италия. Стадион «Крылья Советов»


Сегодня выступают:


в программе Фестиваля (парк Сокольники) национальные концерты артистов Словении и Великобритании (начало в 18.00) и выступление английской группы East 17 (20.00).
 

Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.