vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

Разбор игры: Россия – Бразилия 02.05.2014 15:00

Разбор игры: Россия – Бразилия

Art-football.ru оценивает с помощью главного тренера артистической сборной России Андрея Еманова выступление игроков в матчах IV Чемпионата мира по футболу среди артистов.

1 июня сборная России одержала победу со счетом 4:2 (4:0) в матче за 3-е место против сборной Бразилии.

Голы: Булатов, 3 (1:0). Ефременков, 5 (2:0). Ефременков, 11 (3:0). Ефременков, 23 (4:0).

Стартовый состав: Давыдов – Крылов, Ляпичев, Кузнецов, Пешков – Николаев, Булатов, Белоцерковский, Иванов – Прядильников, Дворкович.
Запасные: Братов, Ефременков, Корчагин, Ефремов, Мельник, Мухамадияров, Шаталов, Алешкин, Еманов, Натоцинский, Гагуа, Царев, Якин.

«Сборная России провела свой лучший матч на этом чемпионате, - сказал главный тренер сборной России Андрей Еманов. – Нам удалось лишить бразильцев мяча, большую часть встречи мы контролировали игру. Лишь в конце команда позволила себе расслабиться».
.
КТО КАК ИГРАЛ*

Юрий Давыдов – 9

Уверенно руководил обороной, на 6-й и 9-й минутах не позволил бразильцам сократить разрыв в счете, выиграл две дуэли при выходе бразильских нападающих один на один.

Дмитрий Крылов – 8

Действовал безупречно на правом фланге.

Антон Кузнецов – 8

Предельно надежно сыграл в центре обороны, успевал страховать на флангах, выиграл все дуэли на втором этаже,

Алексей Ляпичев – 8

Прекрасно взаимодействовал с Кузнецовым, подстраховывал фланги, принял на себя несколько ударов бразильцев. На 51-й минуте вынес мяч из пустых ворот.

Максим Пешков – 8

Закрыл левый фланг, активно подключался к атакам.

Александр Николаев – 8

Выдал две голевые передачи Ефременкову, имел возможность забить сам.

Виктор Булатов – 8

Забил первый гол крученым ударом со штрафного, всю игру задавал темп и ритм атакам сборной России.

Дмитрий Белоцерковский – 8

Уверенно сыграл на позиции опорного полузащитника, полностью контролировал центральную зону перед штрафной. На 49-минуте вынес из вратарской мяч, отбитый Давыдовым.

Павел Иванов – 8

Совершил несколько фирменных проходов от центральной линии до линии ворот соперника, сделал несколько опасных навесов и прострелов.

Михаил Прядильников – 8

Легко вписался в команду в первом же матче на чемпионате мира. Уверенно держал мяч в середине поля, вовремя пасовал. Вывел Николаева один на один с вратарем, начал атаку, которая привела к третьему голу.

Аркадий Дворкович – б/о

На 2-й минуте получил травму руки при столкновении с соперником и выбыл из игры.

Руслан Братов – 8

Много открывался у чужой штрафной, сделал несколько опасных навесов.

Тимур Ефременков – 9

Провел лучший матч на чемпионате, сделав хет-трик. Мог забить 4 гола, но пробил вышел ворот с трех метров.

Александр Корчагин – 8

Не слишком заметный в предыдущих матчах чемпионата, в этой игре показал себя отличным распасовщиком. Нашел взаимопонимание с Булатовым и Емановым.

Валерий Ефремов – 8

Не дрогнул, когда во втором тайме бразильцы взвинтили темп, активно помогал обороне.

Игорь Мельник – 8

Прекрасно взаимодействовал с Булатовым, играл в одно касание, не допустил ни одной ошибки в передачах.

Артур Мухамадияров – 8

Выходя на замену Крылову, столь же надежно действовал на фланге.

Сергей Шаталов – 8

Четко выполнил тренерскую установку.

Александр Алешкин – 8

Был активен, жестко действовал в отборе, прессинговал.

Станислав Еманов – 8

Вышел на поле в середине первого тайма, постоянно подпитывал атаку длинными передачами. Забросил мяч за головы защитникам, выведя один на один с вратарем Ефременкова, который забил четвертый гол.

Андрей Натоцинский – 8

Обострил игру в конце второго тайма. На 53-й минуте откликнулся на прострел Николаева, был сбит в штрафной, но судья не увидел нарушения правил и пенальти не назначил.

Гия Гагуа – 8

Был активен и изобретателен, имел два голевых момента, но в первом случае пробил мимо, а во втором не поделил мяч с Николаевым.

Виктор Царев – 8

Сыграл на непривычном для себя месте в центре атаки. Хорошо укрывал мяч корпусом, изобретательно пасовал.

Александр Якин – 8

Много двигался, проделал большой объем работы, часто вступал в жесткие единоборства. Отдал Натоцинскому острый пас на выход в штрафную, но тот промедлил с ударом.

*Оценки выставлены по 10-балльной шкале: 10 – гениальная игра, 9 – выдающаяся, 8 – прекрасная, 7 – отличная, 6 – хорошая, 5 – удовлетворительная, 4 – посредственная, 3 – плохая, 2 – отвратительная, 1 – не вспотел, б/о (без оценки) – если провел на поле мало времени.