vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

Павлово «Под флагом Добра!» 21.06.2014 12:23

Павлово «Под флагом Добра!»

Объединенная команда звезд эстрады и политиков «Росич-Старко» провела в городе Павлове-на-Оке футбольный матч с командой правительства Нижегородской области (2:3) в рамках Всероссийской благотворительной акции «Под флагом Добра!».


В присутствии почти 7 тысяч зрителей. собравшихся на стадионе «Торпедо», нижегородцы показали, что не случайно еще ни разу в девятилетней истории их встреч не уступили «Росичу-Старко». Ведомые и.о. заместителя губернатора Нижегородской области олимпийским чемпионом Сиднея по пятиборью Дмитрием Сватковским, они одержали волевую победу. На гол Сватковского, открывшего счет на 30-й минуте, «Росич-Старко» ответил двумя точными ударами Тимура Ефременкова (34-я и 40-я мин.), лучшего нападающего недавнего чемпионата мира среди артистов. Однако одержать первую с 2006 года победу артистам помешал Сватковский, сделавший хет-трик (44-я и 69-я мин.).


После матча председатель правления Всероссийского благотворительного фонда «Под флагом Добра!» Наталья Давыдова вручила медицинские сертификаты родителям трех детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении. Гала-концерт завершил вечер в городе, знаменитом производством хитрых замков, автобусом ПАЗ и комнатным лимоном, плодоносящем круглый год.


С 2006 года матчи между правительством Нижегородской области и «Росичем-Старко» проходили в Нижнем Новгороде (четырежды), а также в Арзамасе, Лыскове, Городце, Дзержинске и Павлове-на-Оке. За это время было собрано почти 30 миллионов рублей, которые пошли на оплату дорогостоящего лечения тяжелобольных детей области.


 

Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.