vk facebook twitter YouTube instagram odnoklassniki
VIII чемпионат мира по футболу среди артистов.  Футбольно-музыкальный фестиваль

Новости

Расписание матчей Чемпионата мира по футболу среди артистов «Арт-футбол»-2015 28.04.2015 13:41

Расписание матчей Чемпионата мира по футболу среди артистов «Арт-футбол»-2015

Командам-участницам V Чемпионата мира по футболу среди артистов, который пройдет в Москве 5-14 июня, предстоит сражаться на полях стадионов «Крылья Советов», «Локомотив» и «Торпедо».

 

На все матчи на стадионах «Крылья Советов», «Локомотив» и «Торпедо», а также на концерты на территории ВДНХ будет свободный вход (подробнее).

 

Групповой этап

 

6 июня (суббота)

 

Стадион «Крылья Советов»

15:00 Нидерланды — Словакия

17:00 Эстония — Словения

19:00 Румыния — Великобритания

 

Стадион «Локомотив» МСА

20:00 Россия — Италия

 

7 июня (воскресенье)

 

Стадион «Крылья Советов»

17:00 Белоруссия — Япония

19:00 Германия — Республика Корея

 

Стадион «Локомотив» МСА

17:00  Киргизия — Казахстан

19:00  Турция — Израиль 

 

8 июня (понедельник)

 

Стадион «Крылья Советов»

17:00 Италия — Эстония

19:00 Великобритания — Словакия

 

Стадион «Локомотив» МСА

17:00 Румыния — Нидерланды

19:00 Россия — Словения

 

9 июня (вторник)

 

Стадион «Крылья Советов»

17:00 Япония — Турция

19:00 Киргизия — Германия

 

Стадион «Локомотив» МСА

17:00 Казахстан — Республика Корея

19:00 Израиль — Белоруссия

 

10 июня (среда)

 

Стадион «Крылья Советов»

17:00 Словения — Италия

19:00 Словакия — Румыния

 

Стадион «Локомотив» МСА

17:00 Нидерланды — Великобритания

19:00 Россия — Эстония

 

11 июня (четверг)

 

Стадион «Крылья Советов»

17:00 Турция — Белоруссия

19:00 Республика Корея — Киргизия

 

Стадион «Локомотив» МСА

17:00 Казахстан — Германия

19:00 Израиль — Япония

 

После завершения матчей группового этапа образуются новые группы из команд, занявших на предварительном этапе соответственно первые места — «Absolute Stars», вторые места — «Super Stars», третьи места — «All Stars» и четвертые места — «Stars Forever», далее будет проведена жеребьевка полуфинальных пар (11 июня в 21:00), которые в каждой группе разыграют места с 1 по 4.

 

Плей-офф

 

12 июня (пятница)

 

Полуфиналы

 

Стадион «Крылья Советов»

17:00 All Stars 

 

Стадион «Локомотив» МСА

17:00 Stars forever 

19:00 Absolute Stars

21:00 Super Stars 

 

13 июня (суббота)

 

Полуфиналы

 

Стадион «Крылья Советов»

17:00 All Stars 

19:00 Super Stars 

 

Стадион «Локомотив» МСА

17:00 Stars forever 

19:00 Absolute Stars 

 

14 июня (воскресенье)

 

Stars forever (13–16 места)

 

Матч за 3-е место (стадион «Крылья Советов»)

09:00 

 

Финал (стадион «Крылья Советов»)

11:00 

 

All Stars (9–12 места)

 

Финал (стадион «Торпедо», поле №2)

09:30 

 

Матч за 3-е место (стадион «Крылья Советов», поле №2)

11:00 

 

Super Stars (5–8 места)

 

Матч за 3-е место (стадион «Торпедо», поле №4)

09:30 

 

Финал (стадион «Торпедо», поле №4)

11:30 

 

Absolute Stars (1–4 места)

 

Матч за 3-е место (стадион «Торпедо», поле №2)

11:30 

 

Финал (стадион «Торпедо», Центральная арена)

14:00 

 

Матч закрытия

 

14 июня (воскресенье)

 

Стадион «Торпедо», Центральная арена

16:00 «Росич–Старко» — Сборная Мира (скачать билет)

Вконтакте
FaceBook