vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

Израиль стал первым финалистом 09.06.2015 22:51

Победив белорусов (5:0) во втором матче группового этапа V Чемпионата мира среди артистов, проходящего в Москве, сборная Израиля гарантировала себе, независимо от исхода третьей встречи, место в квартете сильнейших, который будет бороться за медали.


Израильтяне не стали откладывать решение вопроса в долгий ящик и, в отличие от матча с Турцией, когда до перерыва счет так и не был открыт, уже в первом тайме провели в ворота белорусов 4 безответных мяча. Дважды отличился Хен Мансури, сначала убежавший от защитников, а потом оказавшийся самым расторопным в сутолоке у ворот Андрея Конопельки.


Красивым получился гол бывшего полузащитника национальной сборной Израиля Аббаса Свана, который со штрафного послал мяч метров с 35 в левую «девятку»


Во втором тайме главный тренер израильтян Овед Краус дал размяться резервистам, и в воротах белорусов побывал всего один мяч.


«Еще не все потеряно. Теперь надежда на то, что японцы обыграют Израиль», - заявил после игры центральный защитник сборной Белоруссии и брат вратаря Андрей Конопелько, и сам же улыбнулся сказанному.


В группе D японцы действительно могут громко хлопнуть дверью во встрече с Израилем, который вряд ли будет в ней выкладываться в преддверии решающих матчей. И если не обыграть вице-чемпионов мира, то хотя бы забить голы в их ворота, как они это сделали и в первом матче против Белоруссии (2:3), и во втором против Турции (4:5).


В группе В Казахстан воспользовался грубыми ошибками корейских защитников и вратаря и довел матч до победы – 3:1. А героем встречи стал вратарь Карим Каримов, в конце первого тайма при счете 1:0 отразивший пенальти.


В другой встрече этой группы дебютант чемпионата мира Киргизия вновь сыграла вничью, на этот раз с фаворитом Германией – 1:1.


Решающие встречи в группах В и D пройдут в четверг.


V Чемпионат мира по футболу среди артистов. 9 июня. Результаты


Группа В


Казахстан – Корея – 3:1 (1:0)

Голы: Алхожаев, Менгдибаев, Байназаров – Лим Гапсок.

 

Киргизия – Германия – 1:1

 

Положение команд: Казахстан – 4, Германия – 2, Киргизия – 2, Корея – 1.

 

Группа D

 

Израиль – Белоруссия – 5:0 (4:0)
Голы: Мансури (2), Атиас, Сван, Данин.

 

Япония – Турция – 4:5 (2:3)

 

Положение команд: Израиль – 6, Турция – 3, Белоруссия – 3, Япония – 0.


 

Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.