vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

Румыны сложили полномочия 13.06.2015 01:21

Сборная Румынии, чемпион мира 2014 года, проиграла в полуфинале «Арт-футбола» команде Израиля со счетом 1:2 и сложила чемпионские полномочия.


Джоуи Демос открыл счет уже на 2-й минуте, нанеся великолепный удар с угла штрафной впритирку с дальней штангой.


Румыны тут же взялись осаждать ворота Ариэля Гелера, но защита израильтян держалась стойко и лишь на 33-й минуте допустила промах, который, впрочем, не использовал бывший футболист Кристиан Пура.


Чемпионы мира добились своего на 46-й минуте, использовав ошибку Даниэля Рахамина, когда Флорин Ликсандру мощно пробил в «девятку» из-за пределов штрафной – 1:1.


Казалось, дальше израильтян ничего хорошего не ждет, однако нападающий Хен Мансури был другого мнения. На 50-й минуте он в упор расстрелял Адриана Робу после хитрой передачи Демоса – 2:1.


Скоро румыны получили «подарок» со стороны израильтян – с поля за грубую игру был удален бывший футболист Шахар Кадури. Играть оставалось еще 15 минут, почти полтайма по мерках «Арт-футбола», однако за это время румыны так ничего и не создали. Хуже того – могли пропустить уже в добавленное время, используй Адир Данин выход один на один.


В воскресенье израильтяне встретятся в финале чемпионата мира со сборной России, разгромившей в полуфинале немецкую команду 5:2.


V Чемпионат мира по футболу среди артистов. 12 июня.


Полуфинал


Румыния – Израиль – 1:2 (0:1)
Голы: Ликсандру – Демос, Мансури.


Москва. 12 июня. Малая арена стадиона «Локомотив». 200 зрителей.

 

Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.