vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

«Старко» выиграл у Muse 22.06.2015 13:21

Напряженный сезон ФК «Старко», которые играет в июне через два дня на третий, продолжился в минувшую субботу матчем с британской рок-группой Muse (6:3), накануне выступившей в Москве с концертом на стадионе «Открытие-Арена».


Игра прошла на поле Академии «Спартака» при заметном преимуществе футболистов «Старко», большинство которых участвовало в завершившемся 14 июня чемпионате мира среди артистов, где наша сборная заняла второе место.


Первым голом в составе «Старко» отметился телекомментатор Виктор Гусев, пришедший в команду в 2005 году. Вновь не ушел с поля без гола Ромарио, сотворивший шедевр 17 июня в Санкт-Петербурге в матче против сборной правительства Северной столицы.


В составе Muse дважды отличился басист группы Крис Уолстенхолм.


За последние две недели футболисты «Старко» провели 8 благотворительных и товарищеских матчей в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.


Следующий благотворительный матч в рамках Акции «Под флагом Добра!» состоится в городе Кстове 24 июня, где соперником «Старко» будет команда правительства Нижегородской области во главе с Дмитрием Сватковским, чемпионом Олимпийских игр по пятиборью, ныне заместителем губернатора.

 

Товарищеский матч

 

"Старко" - Muse - 6:3 (4:2)

Голы "Старко": Алешккин (2), Гусев, Ромарио, Чибичьян, П.Иванов.

 

"Старко": Давыдов (Гервассиев), Колямба, Ромарио, Богомазов, Кузнецов, Южаков, П.Иванов, Д.Крылов, Пешков, Братов, Кемпо, Алешкин, С.Еманов, Чибичьян, Гусев, Шевченко, А.Еманов.

20 июня. Москва. Стадион Академии "Спартака".

 


 

Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.