vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

Руслан Нигматуллин: Надо сделать шаг вперед и выиграть финал 25.05.2016 18:35

Руслан Нигматуллин: Надо сделать шаг вперед и выиграть финал

 Еще совсем недавно он играл в Лиге чемпионов и являлся основным вратарем сборной России. Сегодня Руслан Нигматуллин – бренд не менее раскрученный и узнаваемый. Но теперь мы знаем его как знаменитого DJ, чьи выступления собирают публики совсем не меньше, чем многие матчи чемпионата России. Кажется, что все футбольные боги в один голос призывали привлечь Руслана к играм сборной России на «Арт-футболе». Особенно после того, как чемпионский титул на предыдущем турнире был упущен лишь в серии пенальти, которая увенчала финальную встречу. И вот Нигматуллин на чемпионате мира среди артистов.

"Делать какие-то прогнозы относительно выступления сборной России я бы не хотел. Как бывший спортсмен, считаю это не самым хорошим занятием. Просто знаю, что я, как и вся наша команда, приложим все усилия, чтобы сделать шаг вперед. А в нашем случае шаг вперед – это первое место, потому что в прошлом году было второе.

Команда находится в нормальном, боевом состоянии. Все проходит в рабочем порядке, недавно съездили в Таганрог на товарищеский матч.

Я знаю о большом деле, которое делает «Арт-футбол» для больных детей, о той помощи, которая им оказывается. Но, поймите, я профессиональный спортсмен и не стану скрывать, что на этом турнире для меня главной задачей является победа. Например, когда я выхожу играть во двор с детьми, у меня автоматически возникает цель: победить в любом матче, на каком бы уровне он не проходил!"

Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.