vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

Президент ФИФА Инфантино: "Вратарь сборной России Давыдов сыграл просто отлично" 01.06.2016 22:42

Президент ФИФА Инфантино:

 Президент ФИФА поделился мнением о товарищеском матче сборной России и команды волонтеров.

В среду в Москве, на стадионе "Спартаковец", перед очередной игрой группового этапа "Арт-футбола", сошлись две серьезные команды: России и сборной волонтеров. Вторая дружина была усилена весьма звездным составом, в том числе президентом Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино и министром спорта РФ Виталием Мутко. Однако артисты и политики из России мальчиками для битья не оказались. Как итог - боевая ничья со счетом 0:0. А сразу после матча своими впечатлениями поделился Инфантино.

"Это был весьма трудный матч, причем как для нашей команды, так и для команды соперника. Уже по счету можно сказать, что никто не собирался играть в поддавки: все хотели выиграть. Но футбол тем и уникален, что здесь можно сойтись на поле, а закончить дело дружбой, как в нашем случае. Тем более, сегодня такой знаменательный день: начало набора волонетров для такого праздника, как чемпионат мира-2018.

Кого я мог бы выделить в составе сборной России? Там все игроки были на уровне. Мне понравился вратарь - Юрий Давыдов. Ведь если нам удавалось пройти и без того крепкие оборонительные ряды, то на последнем рубеже он был очень надежен. Как и вся команда - сыграл просто отлично! Но и наша сборная показала cебя c хорошей стороны", - заключил Джанни Инфантино.

Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.