vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

Генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Сорокин: "Было бы интересно, если бы сборные России и волонтеров пробили пенальти" 01.06.2016 23:10

Генеральный директор оргкомитета

 Сборная российских политиков и артистов в среду вечером сыграла товарищеский матч с командой волонтеров, цвета которой защищали такие люди, как президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино, министр спорта РФ Виталий Мутко и генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин. Встреча закончилась со счетом 0:0, а Сорокин после финального свистка поделился своим мнением о прошедшем гала-матче.

"Матч получился интересным в первую очередь в плане состава: редко когда на одном поле встречаются политики, артисты, футболисты и простые люди. Это была хорошая идея, довольно внезапная, и в итоге мы хорошо поиграли. 

Почему после счета 0:0 не было серии пенальти? Это же не отборочный матч чемпионата мира, а так, дружеская встреча. Хотя, не скрою: мне было бы интересно, если бы были послематчевые 11-метровые", - сказал Алексей Сорокин.

Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.