vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

Александр Алешкин: «После игры со Словенией у Махмутова были ноги в крови» 02.06.2016 18:26

Александр Алешкин: «После игры со Словенией у Махмутова были ноги в крови»

 Защитник сборной России прокомментировал итоги группового этапа «Арт-футбола»

- Нашей команде приходится не очень легко. Есть огромное желание выиграть золотые медали. У нас всегда присутствует нервозность в первом тайме, вот что особенно отметил бы по прошедшим играм. Но опытные игроки защиты и голкипер вселяют в нас уверенность. Благодаря Руслану Нигматуллину и Марату Махмутову мы и прошли в полуфинал. Между нами говоря: после матча со Словенией у Махмутова все ноги были в крови. Человек на все сто процентов отдавался игре, так что следующему сопернику не повезет!

- Что скажете о заключительной игре, кстати?

- У нас с ними какая-то кара, что ли. Постоянно не можем их обыграть. Они очень неуступчивые, в хорошей физической форме. Плюс матч контролируют отлично.

- Что лучше всего получалось у сборной России на протяжении группового этапа, а что, наоборот – не очень?

- Лучше всего – второй тайм! (смеется) Что с Эстонией, что с Венгрией, на протяжении первого тайма мы прощупывали соперника. А затем мы успокаивались и реализовывали свои моменты. А со Словенией, опять, повторю же – злой рок, видимо.

- Как вам полуфинальный жребий – Иран?

- Для нас это темная лошадка. Мы с ними не играли, так что даже не знаем, что от них ожидать. Но они показали хорошую игру на протяжении группового этапа. Будет непросто, но у нас есть свои козыри: сплоченность и дух. Плюс наши болельщики: очень хотелось бы, чтобы их было как можно больше. Мы призываем всех людей приходить на «Арт-футбол» и надеемся, что к матчам плей-офф поддержка будет еще лучше!

Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.