vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

Дмитрий Крылов: «В этом году сборная России на «Арт-футболе» представлена сильнейшим составом» 02.06.2016 18:29

Дмитрий Крылов: «В этом году сборная России на «Арт-футболе» представлена сильнейшим составом»

 Игрок нашей команды оценил групповой этап «Арт-футбола»

- Я смотрел только две игры, на последней присутствовать не смог. Но могу сказать, что по сравнению с прошлыми турнирами, у нас самый лучший состав. Остались основные игроки, плюс произошла смена поколений. Меньше возрастных участников, больше молодежи. Также у нас прибавилось опыта, потому что мы приняли участие в турнире в Израиле, в марте. Научились справляться со своим волнением, чисто психологический фактор.

По ходу группового этапа сразу поняли, что первых двух соперников мы обыграем – Эстонию и Венгрию. И самым сложным препятствием была команда Словении. Так оно и вышло. Результаты предсказуемые, и при этом я считаю, что у нас есть все шансы, чтобы стать в этом году чемпионами.

- Ничья в третьем матче – это показатель силы соперника или сборная России слегка расслабилась?

- Я думаю, что эти два факта нужно объединить. Третья игра всегда самая сложная в «Арт-футболе», потому что после побед кажется, что задачи уже все решены и ты в плей-офф. Но и Словения команда, которая играет в современный футбол, почти профессиональный. Они крепкий орешек, но это и хорошо: всегда интереснее играть с теми, с кем есть интрига.

- Что скажете об Иране, с которым предстоит сыграть в полуфинале?

- Считаю, что это сильная команда. Не помню, чтобы мы с ними играли раньше. Но они в своих матчах забивают более 5 мячей, так что этих ребят стоит опасаться! 

Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.