vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

Гала-матч между командой "Росич-Старко" и сборной Мира состоится 5 июня 05.06.2016 11:53

Гала-матч между командой

 Подходит к концу "Арт-футбол"-2016, который на протяжении последних двух недель так радовал поклонников это прекрасной игры. И не только спортивными результатами он запомнится: многочисленные конферты и культурная программа были не хуже. Красивую точку в этом году поставит уникальный гала-матч, в котором сойдутся команда "Росич-Старко" и сборная Мира. Пройдет он 5 июня, а начнется у 16:00 на центральной арене стадиона "Торпедо".

В составе "Росич-Старко" ожидается появление таких людей как: Дворкович Аркадий, Жуков Александр, Новак Александр, Фетисов Вячеслав, Овечкин Александр, Авербух Илья, Запашный Эдгард, Сюткин Валерий, Зинчук Виктор, Давыдов Юрий, Дмитриев Виктор, Сватковский Дмитрий, Буцаев Денис, Усиков Денис, Конов Дмитрий, Хаит Ростислав, Барац Алексей, Викулов Иван, Иванов Павел, Якин Александр, Белоцерковский Дмитрий, Шестаков Илья, Сысуев Олег, Соколов Максим.

За сборную Мира на поле должны выйти: Лучиан Гесими, Космин Селеси, Аурелиан Темишан, Марио Ризо, Карло Фумо, Миро Тодосовски, Нани Матьяшиц, Томаж Стргар, Эктор Бракамонте, Хуан Карлос Эпумер, Шарп Левендоглу, Ведат Эврен Дурсун, Йозеф Феттих, Кристиан Зифус, Кристиан Карса, Марко Поповски, Истван Карикас, Миклош Шабанко, Ю Кон У,Пак Щин У, Шамик Фарелл, Лео Иеначо, Марко Дуровски, Андрия Кузманович, Аян Бербаев, Медед Кожекебаев, Фаршид Фахим, Ареф Лорестани, Леонид Якунин, Рауно Отсепп, Альберт Скороход, Сергей Минский, Игорь Давыдов, Дидье Маруани.

Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.