vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

Сборная России готова к игре с Кореей 05.06.2017 17:30

 

Футболисты сборной России сегодня встречаются с корейским коллективом в рамках 2 тура группового этапа VII Чемпионата мира по футболу среди артистов (Футбольно-Музыкального фестиваля «Арт-футбол»). По словам капитана сборной и президента футбольного клуба «Старко» Юрия Давыдова российские игроки осознают силу своих соперников и готовы биться за победу до последних секунд встречи.

 

Состав сборной в этом году усилился за счёт легендарного российского футболиста, экс-капитана московского «Локомотива» Дмитрия Лоськова, уверенные действия которого, в частности, определили и исход первой игры нашей команды на турнире.


Дебютный для России матч против сборной Эстонии принёс команде много пользы: игроки отработали комбинационную игру, в том числе и выстроенную вокруг плеймейкера Лоськова, забивные форварды и полузащитники настроили голевое чутьё, а голкипер Юрий Давыдов установил новый рекорд, сохраняя свои ворота в неприкосновенности на протяжении 48 минут. Затем Юрий Николаевич был заменён, а матч завершился со счётом 12:0.

Особенно в этой встрече запомнились внушительные голевые серии российских игроков. Так, актёр театра и кино Игорь Сильченко оформил «покер» уже в первом тайме, «дублем» поддержал артиста Павел Иванов — солист театра «Московская оперетта» и «Московского театра мюзикла», а во второй половине встречи состоялся «хет-трик» мастера спорта по фигурному катанию Александра Николаева. 

Отрадно то, что мячи в сетку эстонского вратаря влетали и после позиционных атак, и после навесов на голову нападающим, и после тонких проникающих передач, которыми особенно запомнились Дмитрий Лоськов и Аркадий Дворкович.

В недавнем интервью пресс-службе «Арт-футбола» Юрий Давыдов сообщил, что крупная победа в первом туре позволила его команде избавиться от предстартового волнения и почувствовать уверенность в собственных силах. Это очень важно, ведь и сборная Южной Кореи, и команда Польши — опытные и крайне не уступчивые коллективы, которые в поединке между собой продемонстрировали по-спортивному злую игру, где победитель определился лишь в концовке встречи.
 
Напомним, что сборная России встретится с командой Южной Кореи сегодня, 5 июня, на поле Малой спортивной арены «Локомотив». Матч начнётся в 20:00 по московскому времени. Приглашаем всех болельщиков и любителей футбола поддержать российских футболистов на трибунах (для этого вам потребуется распечатать бесплатный билет, доступный для скачивания на нашем сайте) или поболеть за Россию у экранов, включив прямую трансляцию матча.

Вперёд, Россия!
 
Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.