vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

4-й игровой день — результаты 06.06.2017 21:10

Друзья, приглашаем вас активно следить за ходом VII Чемпионата мира по футболу среди артистов «Арт-футбол»!

 
Для того, чтобы бесплатно попасть на трибуны Малой спортивной арены «Локомотив» и проникнуться атмосферой настоящих международных матчей, достаточно просто скачать билет и распечатать его.
 
Также вы можете смотреть онлайн-трансляции игр, которые всегда доступны для вас на сайте.
 

Сегодня, 6 июня, состоятся следующие встречи:

Венгрия 2:2 Парагвай
 
Голы Венгрии:
— №21 Мартон Гери, 2′
— №22 Юхас Гёгрге, 35′

Голы Парагвая:
— №11 Эдвин Сторрер, 5′
— №10 Роман Камило, 68′
 
Две команды, потерпевшие обидные поражения в первом раунде, выходили на поле со схожими установками — добыть очки любой ценой. Настрой отразился на игре. Футболисты обеих сборных пытались буквально обыграть всех соперников один на один. Атаки сменялись одна за другой. Это то, что в футболе называется «качелями» — игра без центра поля и оглядки на собственные ворота.

Зато поединок изобиловал опасными моментами. Удары, как с игры, так и со стандартов, рандеву с вратарями, блестящие сейвы и не менее красивые голы. Результат же заслуженный — боевая ничья. Если вы вдруг пропустили эту встречу, то совсем скоро появится её запись и обзор лучших моментов. Очень рекомендуем посмотреть!

Румыния 1:1 Аргентина
 
Голы Румынии:
— №8 Богдан Андреа Стефанеску, 8′

Голы Аргентины:
— №21 Диего Баландо, 66′
 
Ничейные результаты на «Арт-футболе» появляются всё чаще. Вот и матч Румынии с Аргентиной попал в эту категорию. По словам футболистов южноамериканской сборной, которые остались понаблюдать за поединком Нидерландов и Великобритании, и с которыми удалось пообщаться нашей пресс-службе, игра была равной на протяжении всех 70 минут. При этом аргентинцы отмечают, что ничья — не то, чего они ожидали. Поэтому в последнем матче мы можем ожидать настоящую битву. 

Великобритания 2:0 Нидерланды
 
Голы Великобритании:
— №6 Мишель Динзи, 16′
— №9 Родди Лемба, 45′
 
Родоначальники футбола уверенно переигрывают своих голландских оппонентов. Матч получился очень интересным, поскольку встречались две атлетичные команды, демонстрирующие игру на высоких скоростях.

Турция 1:3 Казахстан
 
Голы Казахстана:
— №23 Галым Райхан, 40′, 58′, 64′

Голы Турции:
— №10 Мустафа Кочабей, 70′
 
В последнем матче дня на поле играла только одна команда — сборная Казахстана. Воодушевлённые своей прошлой победой, казахи стремились закрепить успех и, как и в первом туре, забили в ворота соперников три мяча, правда, в этот раз и пропустили однажды — на 70-й минуте. Гол престижа был очень важен для Турции — так они продемонстрировали свои намерения продолжать борьбу в турнире. 
Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.