vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

Сборная России сыграет в полуфинале с Великобританией 10 июня 09.06.2017 17:15

 

Футболисты сборной России — участники VII Чемпионата мира по футболу среди артистов Футбольно-музыкального фестиваля «Арт-футбол» — 10 июня в 16:00 сыграют в полуфинале дивизиона Absolute Stars против команды Великобритании. В данной встрече сопреники выяснят, кто отправится оспаривать 1 и 2 места в финале турнира, а кто — 3 и 4 в поединке за бронзу.

 

В последнем матче отборочного цикла сборная России в равной игре победила команду Польши со счётом 2:0 и стала абсолютным лидером своей группы, набрав 9 очков из 9 возможных, а также сохранив свои ворота в неприкосновенности. Интересно, что российская национальная команда стала единственным участником VII Чемпионата мира по футболу среди артистов, не пропустившим ни одного мяча в свои ворота. Обратным достижением дружины Юрия Давыдова стало самое большое количество забитых голов — 15.

 

Достижения сборной Великобритании оказались скромнее. В ходе отборочного этапа эта команда одержала лишь 2 победы, а одну игру завершила в ничью. Забивают гости с «Туманного Альбиона» немного: 6 мячей в трёх матчах при 3 пропущенных. Однако игра британцев смотрится очень слаженной, как и подобает родоначальникам футбола.

 

Учитывая данный расклад можно с уверенностью говорить, что нас ждёт зрелищный полуфинал с участием двух очень крепких соперников. Приглашаем вас поддержать сборную России на трибунах Малой спортивной арены «Локомотив» 10 июня в 16:00.

Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.