vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

Праздник футбола и музыки в Москве 12 июня 11.06.2017 15:11

 

12 июня в День России наступит кульминация Футбольно-Музыкального фестиваля «Арт-футбол». На центральном стадионе «Локомотив» состоится поединок за бронзовые медали VII Чемпионата мира по футболу среди артистов Россия — Сербия и гала-матч между командой «Росич-Старко» и Сборной Мира. А на главной сцене фестиваля выступят солист Deep Purple и Rainbow Джо Линн Тёрнер и Валерий Сюткин.


В понедельник гостей «Арт-футбола» ждёт насыщенная программа, которая порадует всех: и любителей спорта, и поклонников музыки. Кроме того, каждый пришедший сможет приобщиться к благотворительному движению «Под флагом добра» и сделать пожертвование на лечение тяжелобольных детей.


Начнётся день с футбола. На территории Малой спортивной арены «Локомотив» уже с 9 утра будут проходить решающие матчи, а в 11:00 начнётся главная игра между сборными Казахстана и Великобритании — финал группы Absolute Stars, в которой определяются обладатели 1–4 мест VII Чемпионата мира по футболу среди артистов. Также именно после этого поединка станет известен участник турнира, который закрепит за собой звание чемпиона мира (смотрите подробное расписание матчей).


Сразу после финальной игры мы отправимся на главную арену — центральный стадион московского «Локомотива» — где в 13:00 прозвучит стартовый свисток матча за бронзу, в котором встретятся сборные России и Сербии. Накал страстей в этом поединке обещает быть нешуточным! Друзья вне футбольного поля, но сильные соперники на нём — российские и сербские футболисты будут биться за почётное 3-е место в общем рейтинге артистических футбольных сборных. Это матч, который нужно увидеть своими глазами!


В 15:00 состоится пресс-конференция для представителей СМИ. Участники команды «Росич-Старко» и видные общественные, политические, культурные и спортивные деятели расскажут подробности о фестивале «Арт-футбол» и ответят на вопросы, касающиеся благотворительного гала-матча (он пройдёт сразу после мероприятия).


Уже в 16:00, на том же центральном стадионе «Локомотив», начнётся не менее интересный матч (гала-матч) между командой звёзд политики и эстрады «Росич-Старко» и артистической Сборной Мира. Данная встреча проводится в рамках благотворительной программы фонда «Под флагом добра».


Вечером в 18:00 все гости приглашаются на главную сцену фестиваля возле Северной трибуны центрального стадиона «Локомотив». Там пришедших ждёт торжественная церемония закрытия Футбольно-Музыкального фестиваля «Арт-футбол» при участии специальных гостей — Валерия Сюткина и солиста Deep Purple и Rainbow Джо Линна Тёрнера.


Проведение Фестиваля поддержано Правительством Москвы, Министерством спорта РФ, Российским Футбольным Союзом, ФИФА и УЕФА. Мероприятие проводится в рамках международной программы благотворительного фона «Под флагом добра!».


По вопросам получения аккредитаций обращаться по телефону +7 906 703-47-20 или по адресу: pr@art-football.ru (пресс-офис фестиваля «Арт-Футбол»).

Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.