vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

Арт-футбол снова здесь! 03.11.2017 17:08

 

Дорогие друзья, любители футбола и музыки!

 

Мы рады сообщить, что с сегодняшнего дня фестиваль «Арт-футбол» начинает новую, богатую на события жизнь и приглашает вас присоединяться!

 

 

Следите за нашими новостями на сайте www.art-football.ru, а также в социальных сетях проекта:

 

«ВКонтакте»

 

Facebook

 

«Одноклассники»

 

Twitter

 

Instagram

 

YouTube.

 

Сегодня мы подготовили для вас дайджест самых интересных новостей из увлекательного мира Футбольно-музыкального фестиваля «Арт-футбол».

 

№1:

 

Всемирно известный фигурист и игрок команды «Старко» Илья Авербух специально для «Арт-футбола» прокомментировал результаты прошедших матчей Лиги Чемпионов.

 

«Я хочу поздравить оба российских клуба, потому что игра была достойная у всех. Очень рад за ЦСКА, потому что армейцы смогли так переломить ход борьбы. Конечно, ключевым моментом стал выход Дзагоева. Это было удачное решение Гончаренко, он попал с заменами. Честно говоря, после игры с «Базелем» в Москве было ощущение, что ЦСКА будет очень сложно на выезде, потому что в первой встрече «Базель» практически не оставил шансов нашим ребятам. Было очень здорово, что красно-синие смогли переломить ход борьбы.

 

Что касается «Спартака», то, как и ЦСКА, во втором тайме он взял себя в руки и играл с «Севильей» на равных. Конечно, обидно, что не добыли ничью, потому что она развернула бы ситуацию в группе...» — читать продолжение.

 

№2:

Оригинал.

 

Артистическая футбольная дружина Венгрии ни на секунду не забывает про добрые дела и делится фотографией с сентябрьской благотворительной встречи — подробности.

 

№3:

 

В «Лужниках» состоялся благотворительный турнир по мини-футболу «Кубок Добра» — новый, набирающий популярность благотворительный турнир, который планирует стать ежегодным! — читать об этом.

 

№4:

 

Стадион «Динамо» в Минске может быть открыт товарищеским матчем команд «Арт-Старс», «Старко» и коллектива из Гродно — полный текст новости. Бонус — видеоинтервью с Вадимом Галыгиным.

 

Такой насыщенной выдалась эта неделя. Впереди — ещё больше интересных новостей, сюрпризов, а также увлекательных конкурсов и интерактивов для вас, дорогие читатели.


Подписывайтесь на наши социальные сети, читайте материалы на сайте и следите за обновлениями.


До встречи! 

Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.