vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

Секретное оружие Великобритании, дух аргентинских «гаучос», тайны техники из Румынии и итальянские папарацци — всё, чем запомнилась эта «Арт-футбольная» неделя! 04.02.2018 19:39

 

Подготовка «Арт-футбольных» сборных к предстоящему чемпионату мира по футболу среди артистов 2018 стала главной темой новостей уходящей недели. Каких сюрпризов ждать от гостей фестиваля? Рассказываем по порядку в нашем еженедельном дайджесте!

 

 

Секретное оружие сборной Великобритании

 
 
Чемпионами, как говорится, не рождаются! Поэтому все арт-футболисты стараются поддерживать спортивный дух и оттачивать мастерство. Например, «Самый ценный игрок „Арт-футбола“-2017» Родди Лемба (Великобритания) выступает за футбольный клуб «Баркингсайд» в Старшей лиге Эссекса (Англия), причём весьма успешно! В недавнем гостевом матче против «Тауэр Гамлетс» Родди оформил хет-трик и привёл свою команду к уверенной победе. Эмоциями арт-футболист поделился в Инстаграме:
 
— Блестящая победа над «Тауэр Гамлетс» — 1:3, и все три гола мои. Всё могло закончится печально, когда вратарь соперника сбил меня после третьего мяча, но, слава Богу, я в порядке!
 
Желаем Родди богатырского здоровья и красивых голов, а также ждём сборную Великобритании на «Арт-футболе»-2018!
 
 
Боевой дух аргентинских «гаучос»
 
 
Футболисты аргентинской сборной — настоящие «гаучос», готовые отдать последние силы за цвета родного флага на «Арт-футболе»-2018! В своём мотивирующем видео La Albicelestes (с исп. — «бело-небесно-голубые») рассказывают о предыдущем футбольно-музыкальном фестивале и демонстрируют боевой настрой на предстоящий чемпионат мира среди артистов.
 
«Вот так всё прошло в России в 2017. И в этом году мы снова готовы отдать жизни за цвета!» — гласит подпись, анонсирующая клип.
 
Герои ролика — бывшие спортсмены Пабло Аймар и Серафин Денгра — солидарны с этим и заявляют, что «у Аргентины собрана лучшая команда, готовая бороться до последнего, ведь чемпионат мира — это очень важное событие, которое остаётся в памяти на долгие годы». Смотреть видео: https://www.instagram.com/p/BegJaiyH44R/ 
 
Мы желаем сборной Аргентины успехов на «Арт-футболе» и с нетерпением ждём встречи!
 
 
Секреты футбольной техники из Румынии
 
 
Румынские арт-футболисты во всю оттачивают технику работы с мячом! Так, 27 января в городе Галац наши друзья провели товарищеский мини-футбольный матч с бывшими профессиональными футболистами и сняли об этом видеорепортаж, который мы и предлагаем вам посмотреть
 
 
Телесюжет об «Арт-футболе» из Италии
 
Наши гости с Апеннинского полуострова подготовили настоящий телесюжет о своём участии в фестивале 2017 года. Интервью игроков, обзоры ярких моментов, кадры с выступлений — это лишь малая часть того, что вошло в сюжет! Кстати, если вы знаете итальянский язык, то данный клип будет ещё интереснее, ведь оригинал всегда лучше перевода ;)
 
 
Sportivo, musicale, luminoso e dinamico! È solo un fantastico reportage sul festival dei nostri amici Italiani — Nazionale Artisti TV!
 
 
Друзья, подписывайтесь на сообщества «Арт-футбола» в социальных сетях (ссылки на них вы найдёте на главной странице сайта) и оставайтесь в курсе всех наших новостей круглосуточно! 

До скорой встречи.
Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.