vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

Тайная репетиция Джо Линна Тёрнера, невероятный гол Казахстана в финале «Арт-футбола»-2017 и парагвайская благотворительность — итоги прошедшей недели в одной статье 18.02.2018 18:02

 

Уходящая неделя была богата как на праздники — День всех влюблённых, Масленица, Прощёное воскресенье, так и на арт-футбольные события, о которых мы и расскажем в нашем дайджесте! 

 

 

Тайная репетиция Джо Линна Тёрнера

 

Большой друг «Арт-футбола» — российский певец, актёр, ведущий, композитор и музыкальный продюсер Михаил Гребенщиков — поделился с нами видео тайной репетиции легенды рока Джо Линна Тёрнера за день до выступления на фестивале летом 2017 года! 

 

Это нечто! ©

 

 

 

Благотворительный фонд из Парагвая

 

 

Партнёры «Арт-футбола» поддерживают благотворительную миссию по всему миру. Например, в Парагвае действует фонд Dequeni, оказывающий помощь детям из малообеспеченных семей. Сегодня под защитой фонда находится более 4000 ребят. 

 

Большое вам спасибо, «Лос Перрос»!

 

 

Признание в любви по арт-футбольному

 

 

Дорогие наши поклонники футбола и музыки! В честь 14-го февраля мы признаёмся вам в любви! ❤ Спасибо за интерес, поддержку и участие в жизни «Арт-футбола». Мы искренне ценим это и обещаем устроить для вас незабываемый праздник в дни проведения фестиваля.

 

Ждём в гости!

 

 

#Артфутгол — новая рубрика с потрясающими голами

 

Представляем новую рубрику — #Артфутгол, посвящённую лучшим голам Чемпионата мира по футболу среди артистов и не только! Следите за обновлениями в соцсетях по хештегу #Артфутгол! Уверяем, вы будете удивлены, какие голевые шедевры исполняют артисты!

 

Пионером рубрики становится сборная Казахстана (чемпион-2017). После точнейшего кросса 22-й номер казахов аккуратно обработал мяч, перебросил защитника англичан и неотразимо пробил под перекладину. Этот мяч, забитый в конце второго тайма, переломил встречу и послужил началом триумфа Казахстана!

 

 

 

Друзья, подписывайтесь на сообщества «Арт-футбола» в социальных сетях (ссылки на них вы найдёте на главной странице сайта) и оставайтесь в курсе всех наших новостей круглосуточно! 


До скорой встречи.

Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.