vk facebook twitter YouTube instagram odnoklassniki
VIII чемпионат мира по футболу среди артистов.  Футбольно-музыкальный фестиваль

Новости

Расписание матчей Чемпионата мира по футболу среди артистов «Арт-футбол»–2018 23.04.2018 18:00

Расписание матчей Чемпионата мира по футболу среди артистов «Арт-футбол»–2018

 

Командам-участницам VIII Чемпионата мира по футболу среди артистов предстоит сражаться на поле стадиона «Сапсан Арена».

 

Скачать бесплатный билет: 2018.art-football.ru

 

Групповой этап

 

26 мая (суббота)

 

15:00 Великобритания — Парагвай

17:00 Церемония открытия Фестиваля «Арт-футбол»–2018

          Россия — Словения

19:30 Беларусь — Румыния

19:30 Турция — Польша

 

27 мая (воскресенье)

 

13:30 Германия — Сербия

14:30 Италия — Аргентина

16:00 Казахстан — Перу

17:30 Южная Корея — «Интер»

 

28 мая (понедельник)

 

15:00 Великобритания — Турция

16:30 Польша — Парагвай

18:00 Словения — Беларусь

19:30 Россия — Румыния

 

29 мая (вторник)

 

15:30 Германия — «Интер»

17:00 Италия — Перу

18:30 Казахстан — Аргентина

20:00 Сербия — Южная Корея

 

30 мая (среда)

 

15:30 Турция — Парагвай

17:00 Великобритания — Польша

18:30 Румыния — Словения

20:00 Россия — Беларусь

 

31 мая (четверг)

 

15:30 Италия — Казахстан

17:00 Аргентина — Перу

18:30 Южная Корея — Германия

20:00 «Интер» — Сербия

 

После завершения матчей группового этапа образуются новые группы из команд, занявших на предварительном этапе соответственно первые места — «Absolute Stars», вторые места — «Super Stars», третьи места — «All Stars» и четвертые места — «Stars Forever», далее будет проведена жеребьевка полуфинальных пар, которые в каждой группе разыграют места с 1 по 4.

 

Плей-офф

 

1 июня (пятница)

 

Первые полуфиналы групп

15:30 All Stars

17:00 Stars Forever

18:30 Super Stars

20:00 Absolute Stars

 

2 июня (суббота)

 

Вторые полуфиналы групп

14:00 Stars Forever

16:00 Super Stars

18:00 Absolute Stars

20:00 All Stars

 

3 июня (воскресенье)

 

Stars forever (13–16 места)

 

09:00 Матч за 3-е место

11:00 Финал

 

All Stars (9–12 места)

 

09:00 Матч за 3-е место

11:00 Финал

 

Super Stars (5–8 места)

 

13:00 Матч за 3-е место

15:00 Финал

 

Absolute Stars (1–4 места)

 

14:30 Матч за 3-е место

16:00 Финал

 

Матч закрытия

 

3 июня (воскресенье)

 

18:00 «Росич–Старко» — Сборная Мира 

Вконтакте
FaceBook