vk facebook twitter YouTube instagram odnoklassniki
VIII чемпионат мира по футболу среди артистов.  Футбольно-музыкальный фестиваль

Новости

Программа VIII Футбольно-музыкального фестиваля «Арт-футбол» 24.05.2018 12:00

 

 

  Скачать бесплатный билет: 2018.art-football.ru 

 

 

 

25 мая (пятница)

 

18:00 Открытие Фестиваля «Арт-футбол 2018» – грандиозный концерт зарубежных звезд

 

 

 

СПОРТИВНАЯ ПРОГРАММА

 

Групповой этап

 

26 мая (суббота)

 

15:00 Великобритания — Парагвай

17:30 Россия — Словения

19:30 Белоруссия — Казахстан

19:30 Турция — Польша

 

27 мая (воскресенье)

 

13:30 Германия — Сербия

14:30 Италия — Аргентина

16:00 Румыния — Перу

18:00 Южная Корея — «Интер»

 

28 мая (понедельник)

 

15:00 Великобритания — Турция

16:30 Польша — Парагвай

18:00 Словения — Белоруссия

19:30 Россия — Казахстан

 

29 мая (вторник)

 

15:30 Германия — «Интер»

17:00 Италия — Перу

18:30 Румыния — Аргентина

20:00 Сербия — Южная Корея

 

30 мая (среда)

 

15:30 Турция — Парагвай

17:00 Великобритания — Польша

18:30 Казахстан — Словения

20:00 Россия — Белоруссия

 

31 мая (четверг)

 

15:30 Италия — Румыния

17:00 Аргентина — Перу

18:30 Южная Корея — Германия

20:00 «Интер» — Сербия

 

 

После завершения матчей группового этапа образуются новые группы из команд, занявших на предварительном этапе соответственно первые места — «Absolute Stars», вторые места — «Super Stars», третьи места — «All Stars» и четвертые места — «Stars Forever», далее будет проведена жеребьевка полуфинальных пар, которые в каждой группе разыграют места с 1 по 4.

 

 

Плей-офф

 

1 июня (пятница)

 

Первые полуфиналы групп

15:30 All Stars

17:00 Stars Forever

18:30 Super Stars

20:00 Absolute Stars

 

2 июня (суббота)

 

Вторые полуфиналы групп

14:00 Stars Forever

16:00 Super Stars

18:00 Absolute Stars

20:00 All Stars

 

3 июня (воскресенье)

 

Stars forever (13–16 места)

 

09:00 Матч за 3-е место

11:00 Финал

 

All Stars (9–12 места)

 

09:00 Матч за 3-е место

11:00 Финал

 

Super Stars (5–8 места)

 

13:00 Матч за 3-е место

15:00 Финал

 

Absolute Stars (1–4 места)

 

14:30 Матч за 3-е место

16:00 Финал

 

 

Матч закрытия

 

18:00 «Росич–Старко» — Сборная Мира 

 

 

 

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА

 

26 мая (суббота)

 

14:30 «Интер» – представители Бразилии, Израиля, Венгрии, Словакии, Ирана, Голландии, Киргизии и Эстонии

15:45 Казахстан – Адулкарим Каримов, группа "Jigits", Мукасан Шахзадаев и др.

19:00 Перу – Luis Càceres, Martìn Hidalgo, Beto Gomez и др.

20:15 Сербия – Bojan Vaskovic и др.

21:30 Эмир Кустурица и "The No Smoking Orchestra" (Сербия)

 

27 мая (воскресенье)

 

19:00 Благотворительный гала-концерт в честь режиссера и актера Эмира Кустурицы в Большой зал Московской консерватории

В концерте принимают участие: Юрий Башмет, Алексанр Градский, Дмитрий Маликов, Даниил Крамер, Амалиея Гогешвили, Светлана Касьян, артисты театра Оперетты — Павел Иванов и Иван Викулов, Арт-проект «ТенорА XXI века», а также драматические артисты — Дмитрий Певцов, Дмитрий Дюжев, Марат Башаров. По традиции в концерте принимают участие оперные исполнители из разных стран: Южной Кореи, Эстонии, Венгрии, Румынии и др.

 

15:00 Песни "The Beatles" – Валерий и Алёна Ярушины

15:30 Белоруссия – Илья Митько и Вадим Галыгин, Дмитрий Колдун, Руслан Алехно

16:45 Группа «Белорусские песняры» (Беларусь)

18:00 Италия – группа "Rezophonic", Gisella Cozzo

19:15 Польша – Rafal Brzozowski (второе место Евровидения 2017), группа "Pectus"

20:30 Германия – Makeda Michalke, Christian Meringolo, Darius Zander, Namosh

21:30 DJ Quicksilver (Германия)

 

28 мая (понедельник)

 

20:00 DJ Alex V (Эстония)

21:00 DJ Руслан Нигматуллин

 

29 мая (вторник)

 

20:00 Latino Party – Ди-джеи из южноамериканских стран

 

30 мая (среда)

 

20:00 Urban Smash – рэп, хип-хоп, R'n'B

 

31 мая (четверг)

 

20:00 DJ Rudy Lima (Нидерланды)

21:30 DJ Sash! (Германия)

 

1 июня (пятница)

 

15:00 Цирковое представление от братьев Запашных на концертной площадке фестиваля

 

17:00 Аргентина – Rojas Benja, Emmanuel Horvilleur, Los Gauchos и др.

18:15 Словения – Saso Svarogov, Saso Kuzmanovic, Gorazd Ademovic, Matevz Derenda и др.

19:30 Турция – Qyku Gurman, Cem Kilic, Halil Sezai и др.

20:45 Группа "Rostfrajerji" (Словения)

21:45 Группа "Kallay Saunders band" (Венгрия)

 

2 июня (суббота)

 

16:30 Парагвай – Miguel Angel Gonzalez, Fernando Valiente, Alejando Morel, Hector Rojas

17:45 Великобритания – The Monx, Atkm, Jimmy Weston, Leo The Lion, Carl Owen, Jimmy Garber

19:00 Корея – группа "South Carnival"

20:15 Россия – Сюткин, Минаев, Зинчук, Шевченко, Нарцисс, Топалов, группы «Ромарио», «Демарш» и «Злобные старикашки»

22:00 Итоги Фестиваля

 

3 июня (воскресенье)

 

19:00 Гала-концерт Лауреатов фестиваля

20:00 Группа «Машина времени»

 

 

 

КИНОПОКАЗ

 

26 мая (суббота)

 

17:00 Белые Росы (Белоруссия) – актер Сергей Жбанков, Центр Славянских культур, зал «Атриум»

 

27 мая (воскресенье)

 

13:00 Рыжик в зазеркалье (Белоруссия) – актер Павел Харланчук, Центр Славянских культур, зал «Атриум»

14:45 Человек, возящий ангелов (Турция) – продюсер Кансель Эльсин, к/т «Юность»

 

28 мая (понедельник)

 

16:00 Снежинка (Германия) – продюсер Андриан Тополь, к/т «Космос»

19:30 Играющие мужчина (Словения) – режиссер Мартьяж Иванисин, к/т «Юность»

 

31 мая (четверг)

 

16:00 Месяц в Тайланде (Румыния) – актер Андрей Матею, к/т «Космос»

 

1 июня (пятница)

 

19:00 Преступник никогда не уходит на пенсию (Италия) – режиссер и актер Фабио Фулко, библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино

19:20 Монтевидео: Божественное видение (Сербия) – актер Andrija Kuzmanovic, к/т «Звезда»

 

2 июня (суббота)

 

14:00 Красный паук (Польша) – актер Филип Плавиак, к/т «Факел»

19:00 Немец (Бразилия) – актер Филип Плавиак, библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино

 

 

 

ФОТОВЫСТАВКА

 

25 мая – 30 июня

 

Свои лучшие работы представят фотографы из Италии, Испании, Сербии, Польши и Турции – Гоголевский б-р, м. Кропоткинская.

 

Вконтакте
FaceBook