vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

Сборная России по всем видам футбола должна быть чемпионом! 28.04.2018 23:10

 
Эмир Кустурица, Марио Кемпес, Павел Занозин, Виктор Зинчук — герои уходящей арт-футбольной недели. В преддверии длинных праздников мы хотим поделиться с вами традиционной подборкой главных новостей из мира футбола и музыки. Поехали!
 
 
Экс-президент Словакии сыграл в товарищеском матче
 
 
Сборная Белоруссии по арт-футболу провела товарищеский матч против сборной Словакии, которой руководил экс-президент этой страны! Погода футболистов явно не радовала, но солнечные улыбки освещали стадион. Будем надеяться, что в России погода будет чуть более гостеприимной!
 

Павел Занозин дал прогноз на «Арт-футбол»
 
26 апреля состоялась очередная тренировка сборной России по арт-футболу. О своих впечатлениях от спарринга и ожиданиях от турнира рассказал телеведущий, спортивный комментатор и игрок сборной России Павел Занозин.
 
 
 
Послание от легенды аргентинского футбола
 
Великий Марио Кемпес — аргентинский футболист, чемпион мира 1978 года — пожелал удачи своим землякам на Мундиале среди артистов «Арт-футбол 2018»! Это видео Марио записал, когда узнал, какое замечательное событие ждёт нас в конце мая и начале июня. Уверены, его напутствие поможет сборной Аргентины, и она станет серьёзным соперником для каждой команды.
 
 
 
Vivat, Кустурица
 
27 мая пройдет второй ежегодный концерт в Большом зале Московской консерватории. В этом году концерт будет посвящён режиссеру и актёру Эмиру Кустурице. Вас ожидает встреча с Юрием Башметом, Алексанром Градским, Дмитрием Маликовым, Даниилом Крамером, Амалией Гогешвили, Светланой Касьян, артистами театра Оперетты – Павлом Ивановым и Иваном Викуловым, Арт-проектом «ТенорА XXI века», а также драматическими артистами – Дмитрием Певцовым, Дмитрием Дюжевым, Маратом Башаровым. По традиции в концерте принимают участие оперные исполнители из разных стран: Южной Кореи, Эстонии, Венгрии, Румынии и др.
 
Билеты без наценки можно приобрести по ссылке http://art-football.ru/conservatory/
 
 
 
С праздником вас, дорогие друзья, и до встречи на новой неделе!
Под настроение — энергичный плейлист от маэстро Виктора Зинчука.
Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.