vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

День дебютантов 25.05.2014 09:05

День дебютантов

Дебютанты чемпионата мира среди артистов сборные Ирана и Италии забили в первый день турнира, проходящего в Москве, 19 голов на двоих.


.А неудачниками оказались обе сборные с Дальнего Востока – японцы 16 (!) раз начинали с центра поля во встрече с Ираном, корейцы пропустили 3 мяча от итальянцев.


Героем встречи Иран-Япония стал Мехди Салехпур, бывший футболист, выступавший в конце 90-х – начале 2000-х за различные иранские клубы Про-Лиги. Он забил 10 голов в ворота японцев, установив рекорд результативности «Арт-футболов» в одном матче.
Сборная России ожидаемо нанесла поражение Эстонии, однако победа далась хозяевам турнира с огромным трудом. Усилиями солиста Московского театра оперетты Павла Иванова, создавшего два голевых момента в последние 5 минут матча, и его партнеров - артистов Тимура Ефременкова и Александра Николаева, завершивших атаки точными ударами.


В составе сборной России дебютировал лучший футболист России-2001 (ныне DJ) вратарь Руслан Нигматуллин, сыгравший первый тайм. Во втором его заменил голкипер и президент ФК «Старко» Юрий Давыдов, спасший команду от верного гола за 15 минут до окончания матча.


Сергей Гончаров, art-football.ru

 

Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.