vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

Сборная России получила бронзу 02.06.2014 14:54

Сборная России получила бронзу

Сборная России заняла третье место на завершившемся вчера IV Чемпионате мира по футболу среди артистов, победив в матче за бронзу соперников из Бразилии со счетом 4:2 (4:0).


Наши арт-футболисты с первых минут предложили двукратным чемпионам мира такой темп, что бразильцы дрогнули. На игре нашей команды не сказалась даже потеря заместителя председателя правительства РФ Аркадия Дворковича, автора гола в полуфинале в ворота Израиля, на второй минуте получившего в столкновении с соперником травму руки. Виктор Булатов, трехкратный победитель первенства России в составе «Спартака», открыл счет хитрым крученым ударом со штрафного уже на 3-й минуте, а затем был бенефис актера Тимура Ефременкова (роль хоккеистов Бориса Михайлова в «Легенде №17» и Александра Овечкина в «Чемпионах»), сделавшего хет-трик.


Ефременков был признан по итогам чемпионата лучшим нападающим, а его партнер по сборной солист Московского театра оперетты Павел Иванов удостоился звания лучшего полузащитника.


Матч за 3-е место


Россия – Бразилия – 4:2 (4:0)

Голы. Булатов, 3 (1:0). Ефременков, 5 (2:0).
Ефременков, 11 (3:0). Ефременков, 23 (4:0). Герра, 67 (4:1). Кастро, 69 (4:2)
1 июня. Москва. Стадион «Локомотив». Малая арена. 2100 зрителей.
 

Фото: Тимур Ефременков открывает счет голам в ворота бразильцев (слева направо - Станислав Еманов, Ефременков, Антон Кузнецов, Виктор Булатов, Руслан Братов)

Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.