vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

Команда Артистов Израиля начала подготовку к «Арт-футболу» 2015 06.10.2014 18:41

Израильская команда под управлением Якова Гершензона решила тотально обновить состав к следующему турниру. Цель понятна всем — первое место.

 

Для этого в команду вернулся Овед Краус, — наставник, который занял 3-е место в 2013 году с Израилем и 4-е место в 2014 с Бразилией.

 

Для Крауса это будет уже третий Чемпионат в качестве тренера. Ему будут помогать Ами Тайар, выступавший за «Маккаби» (Хайфа), и Давид Улиэль, который почти подписал контракт с «Манчестер Юнайтед» в начале 90-х годов.

 

Яков Гершензон на первой встрече тренера команды Оведа Крауса (слева) и игроков. Фото: Гай Зарки

 

Тренер по физподготовке — хорошо известный ветеран Доктор Шай Ифрах, который долгое время прожил в США, пополняя свои знания в области фитнеса.

 

Команда сформирована из молодых многообещающих актеров и музыкантов, некоторые из которых уже добились большого успеха в стране: Израель Атиас, Эйал Шикартси и Ассаф Бен-Лулу снялись в самом успешном сериале в стране ("Zaguri Empire"), Элиран Авиталь спел чемпионскую песню для «Маккаби» Тель-Авив, Даниель Прожански принимал участие в детском Евровидении, Мак Абед — звезда проекта, который запускается зимой на главном телеканале Израиля, капитан команды Гай Адлер снимается в израильских и зарубежных фильмах. Благодаря им первую тренировку команды, которая состоялась в Тель-Авиве несколько недель назад, пришли посмотреть около 200 зрителей.

 

Совет директоров команды Израиля. Фото: Гай Зарки

 

При команде создан специальный совет директоров, в который вошли: Дорон Барзилай (известный юрист), Данни Шнайдер (бывший исполнительный директор Accadia Luxury Hotel), Мейр Дахан (политический советник Министерства обороны), Нир Инбар (бывший исполнительный директор ФК «Хапоэль» Тель-Авив), Авишай Матиа (знаменитый тренер), Шаул Айзенберг (СМИ) и другие.

 

До июня команда Израиля примет участие в нескольких мероприятиях, включая Гала-матч в Лос-Анджелесе в феврале 2015 года.

Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.