vk facebook twitter YouTube instagram odnoklassniki
VII Чемпионат мира по футболу среди артистов. Футбольно-музыкальный фестиваль

Новости

Расписание матчей Чемпионата мира по футболу среди артистов «Арт-футбол»–2016 27.04.2016 21:20

Расписание матчей Чемпионата мира по футболу среди артистов «Арт-футбол»–2016

Командам-участницам VI Чемпионата мира по футболу среди артистов предстоит сражаться на полях стадионов «Спартаковец» и «Торпедо».

 

На все матчи на стадионах «Спартаковец» и «Торпедо», а также на концерты на территории Парка Горького будет свободный вход.

 

Групповой этап

 

28 мая (суббота)

 

Стадион «Спартаковец»

14:00 Иран — Словакия

16:00 Словения — Венгрия

18:00 Казахстан — Аргентина

20:00 Россия — Эстония

 

29 мая (воскресенье)

 

Стадион «Спартаковец»

14:00 Румыния — Турция

16:00 Сербия — Великобритания

18:00 Италия — Нидерланды

20:00 Германия — Корея

 

30 мая (понедельник)

 

Стадион «Спартаковец»

14:00 Аргентина — Иран

16:00 Эстония — Словения

18:00 Словакия — Казахстан

20:00 Россия — Венгрия

 

31 мая (вторник)

 

Стадион «Спартаковец»

14:00 Турция — Нидерланды

16:00 Великобритания — Корея

18:00 Германия — Сербия

20:00 Румыния — Италия

 

1 июня (среда)

 

Стадион «Спартаковец»

13:00 Словакия — Аргентина

15:00 Венгрия — Эстония

17:00 Казахстан — Иран

19:00 Суперматч: Команда волонтёров ФИФА – Старко (Россия)

20:00 Россия — Словения

 

2 июня (четверг)

 

Стадион «Спартаковец»

14:00 Италия — Турция

16:00 Корея — Сербия

18:00 Нидерланды — Румыния

20:00 Великобритания — Германия

 

После завершения матчей группового этапа образуются новые группы из команд, занявших на предварительном этапе соответственно первые места — «Absolute Stars», вторые места — «Super Stars», третьи места — «All Stars» и четвертые места — «Stars Forever», далее будет проведена жеребьевка полуфинальных пар, которые в каждой группе разыграют места с 1 по 4.

 

Плей-офф

 

3 июня (пятница)

 

Первые полуфиналы групп (Стадион «Спартаковец»)

14:00 Stars Forever

16:00 All Stars

18:00 Super Stars

20:00 Absolute Stars

 

4 июня (суббота)

 

Вторые полуфиналы групп (Стадион «Спартаковец»)

14:00 Stars Forever

16:00 All Stars

18:00 Super Stars

20:00 Absolute Stars

 

5 июня (воскресенье)

 

Stars forever (13–16 места)

 

09:00 Матч за 3-е место (Стадион «Спартаковец», поле №2) 

11:00 Финал (Стадион «Спартаковец», поле №2)

 

All Stars (9–12 места)

 

09:30 Матч за 3-е место (Стадион «Торпедо», поле №2)

11:00 Финал (Стадион «Спартаковец»)

 

Super Stars (5–8 места)

 

09:30 Матч за 3-е место (Стадион «Торпедо», поле №4)

11:30 Финал (Стадион «Торпедо», поле №4)

 

Absolute Stars (1–4 места)

 

11:30 Матч за 3-е место Финал (Стадион «Торпедо», поле №2)

13:30 Финал Матч за 3-е место (Стадион «Торпедо», Центральная арена)

 

Матч закрытия

 

5 июня (воскресенье)

 

Стадион «Торпедо», Центральная арена

16:00 «Росич–Старко» — Сборная Мира

 

 

Вконтакте
FaceBook