vk facebook twitter YouTube instagram odnoklassniki
VII Чемпионат мира по футболу среди артистов. Футбольно-музыкальный фестиваль

Результаты

 

Групповой этап

 

 

Группа А И В Н П М О
 
Россия 3 3 0 0 15 – 0 9
Корея 3 2 0 1 4 – 3 6
Польша 3 1 0 2 5 – 5 3
Эстония 3 0 0 3 2 – 18 0

 

 

3 июня Корея 2:1 Польша
  Россия 12:0 Эстония
5 июня Эстония  1:4  Польша
  Россия  1:0  Корея
7 июня Эстония  1:2  Корея
  Россия  2:0  Польша

 

 


 

 

Группа B И В Н П М О
 
Великобритания 3 2 1 0 6 – 3 7
Венгрия 3 1 1 1 6 – 6 4
Нидерланды 3 1 0 2 10 – 5 3
Парагвай 3 0 2 1 4 – 12 2

 

 

4 июня Нидерланды  9:1  Парагвай
  Великобритания  3:2  Венгрия
6 июня Венгрия  2:2  Парагвай
  Великобритания  2:0  Нидерланды
8 июня Венгрия  2:1  Нидерланды
  Великобритания  1:1  Парагвай

 

 


 

 

Группа C И В Н П М О
 
Казахстан 3 3 0 0 10 – 3 9
Румыния 3 1 1 1 9 – 8 4
Аргентина 3 1 1 1 7 – 8 4
Турция 3 0 0 3 8 – 15 0

 

 

4 июня Румыния  6:3  Турция
  Аргентина  0:3  Казахстан
6 июня Румыния  1:1  Аргентина
  Турция  1:3 Казахстан
8 июня Турция  4:6  Аргентина
  Румыния  2:4  Казахстан

 

 


 

 

Группа D И В Н П М О
 
Сербия 3 2 0 1 6 – 2 6
Словения 3 2 0 1 5 – 3 6
Израиль 3 1 1 1 3 – 3 4
Италия 3 0 1 2 1 – 7 1

 

 

3 июня Словения  2:1  Израиль
  Сербия  4:0  Италия
5 июня Словения  1:2  Сербия
  Израиль  1:1  Италия
7 июня Словения  2:0  Италия
  Израиль  1:0  Сербия

 

 


 

 

После завершения матчей группового этапа образуются новые группы из команд, занявших на предварительном этапе соответственно первые места — «Absolute Stars», вторые места — «Super Stars», третьи места — «All Stars» и четвертые места — «Stars Forever», далее будет проведена жеребьевка полуфинальных пар, которые в каждой группе разыграют места с 1 по 4.

 

 

Плей-офф

 

 

Stars forever → 13–16 места

 

  Полуфиналы
9 июня Эстония  1:3  Парагвай
10 июня Турция  0:6  Италия
  Матч за 3-е место
11 июня Эстония  5:7  Турция
  Финал
11 июня Италия  3:1  Парагвай

 

 

All Stars → 9–12 места

 

  Полуфиналы
9 июня Аргентина  3:1  Израиль
10 июня Польша  1:5  Нидерланды
  Матч за 3-е место
11 июня Израиль  5:0  Польша
  Финал
11 июня Аргентина  6:2  Нидерланды

 

 

Super Stars → 5–8 места

 

  Полуфиналы
9 июня Румыния  5:3  Словения
10 июня Корея  1:1
3:4 П
 Венгрия
  Матч за 3-е место
12 июня Корея  2:2 3:4 П  Словения
  Финал
12 июня Румыния  1:5  Венгрия

 

 

 Absolute Stars → 1–4 места 

 

   Полуфиналы 
9 июня Казахстан  3:1  Сербия
10 июня Россия  0:1  Великобритания
   Матч за 3-е место 
12 июня Россия  4:3  Сербия
   Финал 
12 июня Казахстан  2:1  Великобритания

 

 


 

 

Матч закрытия

 

12 июня «Росич–Старко» 7:4 Сборная Мира