vk facebook twitter YouTube instagram odnoklassniki
VII Чемпионат мира по футболу среди артистов. Футбольно-музыкальный фестиваль

Новости

Расписание матчей Чемпионата мира по футболу среди артистов «Арт-футбол»–2017 07.05.2017 20:42

Командам-участницам VII Чемпионата мира по футболу среди артистов предстоит сражаться на поле Малой арены стадиона «Локомотив».

Внимание: все изменения во времени начала матчей публикуются в разделе «Новости» нашего сайта.

 

Информация о бесплатном входе на матчи и концерты Фестиваля «Арт-футбол»

 

Групповой этап

 

3 июня (суббота)

 

13:00 Корея — Польша

15:00 Словения — Израиль

17:30 Россия — Эстония

19:30 Сербия — Италия

 

4 июня (воскресенье)

 

13:00 Румыния — Турция

15:00 Нидерланды — Парагвай

17:00 Великобритания — Венгрия

19:00 Аргентина — Казахстан

 

5 июня (понедельник)

 

14:00 Словения — Сербия

16:00 Эстония — Польша

18:00 Израиль — Италия

20:00 Россия — Корея

 

6 июня (вторник)

 

14:00 Венгрия — Парагвай

16:00 Румыния — Аргентина

18:00 Великобритания — Нидерланды

20:00 Турция — Казахстан

 

7 июня (среда)

 

14:00 Эстония — Корея

16:00 Словения — Италия

18:00 Израиль — Сербия

20:00 Россия — Польша

 

8 июня (четверг)

 

14:00 Венгрия — Нидерланды

16:00 Турция — Аргентина

18:00 Великобритания — Парагвай

20:00 Румыния — Казахстан

 

После завершения матчей группового этапа образуются новые группы из команд, занявших на предварительном этапе соответственно первые места — «Absolute Stars», вторые места — «Super Stars», третьи места — «All Stars» и четвертые места — «Stars Forever», далее будет проведена жеребьевка полуфинальных пар, которые в каждой группе разыграют места с 1 по 4.

 

Плей-офф

 

9 июня (пятница)

 

Первые полуфиналы групп

14:00 All Stars

16:00 Stars Forever

18:00 Super Stars

20:00 Absolute Stars

 

10 июня (суббота)

 

Вторые полуфиналы групп

12:00 Stars Forever

14:00 Super Stars

16:00 Absolute Stars

18:00 All Stars

 

11 июня (воскресенье)

 

Stars forever (13–16 места)

 

14:00 Матч за 3-е место

16:00 Финал

 

All Stars (9–12 места)

 

12:00 Финал

18:00 Матч за 3-е место

 

12 июня (понедельник)

 

Super Stars (5–8 места)

 

09:00 Матч за 3-е место

13:00 Финал

 

Absolute Stars (1–4 места)

 

11:00 Финал

13:00 Матч за 3-е место

 

Матч закрытия

 

12 июня (понедельник)

 

Стадион «Локомотив», Главная арена

16:00 «Росич–Старко» — Сборная Мира 

Вконтакте
FaceBook