vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

Розыгрыш путёвок в апарт-отель «Имеретинский» 08.06.2017 17:42

Дорогие гости Футбольно-Музыкального фестиваля «Арт-футбол»! Мы рады напомнить вам, что апарт-отель «Имеретинский» (Сочи, Адлер) предоставил 10 бесплатных номеров для проведения благотворительного розыгрыша по программе фонда «Под флагом добра!»Любой из вас может стать счастливым обладателем путёвки на юг! 


Апарт-отель «Имеретинский» — это современный гостиничный комплекс, состоящий из отеля 4* и апарт-отеля, расположенный радом с Олимпийским парком Сочи. «Имеретинский» имеет собственный пляж и современную курортную инфраструктуру и входит в состав одноимённого курортного района.

 


Из окон уютных номеров и просторных апартаментов открываются захватывающие виды на горные вершины и Чёрное море. Подробное описание отеля, фотографии номеров и территории вы всегда можете найти на официальном сайте «Имеретинского» — www.im-hotel.ru 

 


Правила участия в розыгрыше путёвок в апарт-отель «Имеретинский»:


Розыгрыш сертификатов проводится в период работы фестиваля «Арт-футбол» с 3 по 12 июня 2017 года на всех футбольных матчах с участием сборной России, которые проходят на Малой спортивной арене стадиона «Локомотив», а также на главной концертной площадке фестиваля, расположенной у Северного ядра.


У входа на территорию Малой спортивной арены перед началом матча сборной России необходимо получить специальный билет с порядковым номером, который должен храниться у участника до окончания розыгрыша.


С информацией о дате и времени проведения матчей с участием сборной России можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.


10 и 11 июня состоятся розыгрыши на главной сцене фестиваля. Время проведения розыгрышей — 21:00 (время московское). За 2 часа до начала розыгрыша у входа на концертную площадку зрителям раздаются специальные билеты. которые необходимо сохранить.


Цель фестиваля — сбор средств, которые будут направлены на адресное лечение детей по программе фонда «Под флагом добра!».


Для активации билета необходимо отправить СМС со словом ФЛАГ на короткий номер 3434. Стоимость сообщения составляет 100 рублей.


Выигрыш действителен при предъявлении билета с номером-победителем, а также СМС-подтверждения, полученного до начала розыгрыша.


Организатор акции НОБФ «Дирекция благотворительных программ „Старко“». Акция проводится с 3 по 12 июня 2017 года. Количество билетов ограничено.

Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.