vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

Всё, что нужно знать об «Арт-футболе» на этой неделе 26.01.2018 15:42

 

Дни рождения, премьеры песен и клипов, благотворительные и товарищеские матчи — жизнь «Арт-футбольной» семьи бьёт ключом, и каждый день мы узнаём что-то новое от друзей и партнёров из разных стран мира, равно как и от основателей нашего футбольно-музыкального фестиваля. Прошедшая неделя была богата на события, и мы спешим поделиться с вами дайджестом самых главных новостей. Поехали!

 

 

Футбол на Старый новый год. Правительство РФ — чемпион, у «Старко» — бронза!

 

 

13-го января на стадионе «Красная Пресня» прошёл очень интересный футбольный турнир. Участие в нём принимали 4 коллектива: ФК «Росич», ФК «Старко», команды «Минэнерго» и ФАНО России. Кстати, в составе клуба звёзд эстрады России на поле блистали Ю. Давыдов, И. Богомазов, И. Викулов, А. Алёшкин, И. Сильченко, А. Кузнецов, А. Рагулин, Ю. Трубин, Г. Гервассиев, В. Давыдов и В. Царёв.

 

Морозная январская погода никак не помешала футболу. Напротив, самоотверженная борьба и огненные эмоции растопили снег, так что на поле было жарко. Это надо было видеть!

Ни одну из команд по итогам нельзя было назвать проигравшей — футболисты поздравляли друг друга с наступающим Старым новым годом и чествовали коллективы, добившиеся наибольших успехов. Чемпионом турнира стала команда Правительства РФ. Поздравляем!

 

 

«Пускай дрожат, пускай боятся!..» — Запашный за достояние СССР на Олимпиаде!

 

Директор Большого Московского цирка и один из ключевых игроков ФК «Старко» Эдгард Запашный предложил отправить российских спортсменов на Олимпиаду-2018 в форме... СССР! Свои мысли Эдгард изложил на видео — внимание на экран!

 

 

 

Мисс Алматы-2017 поразила всех

 

 

Звезда сборной Казахстана по «Арт-футболу» Абдулкарим Каримов выпустил новый клип — на песню «Скорпионы». Героиней музыкального видео стала очаровательная Мисс Алматы-2017 Сабина Азимбаева. 

Ждём наших чемпионов, сборную Казахстана, на грядущем Чемпионате мира и надеемся не только увидеть красивые голы Абдулкарима, но и услышать его песню вживую!

 

Специально для наших читателей — премьера клипа «Скорпионы» на сайте «Арт-футбола»!

 

 

Дорогие читатели, подписывайтесь на наши социальные сети и оставайтесь в курсе «Арт-футбольных» новостей 24 часа в сутки. Ждём вас!

 

«ВКонтакте» 

Facebook

«Одноклассники»

Инстаграм

«Твиттер»

YouTube

Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.