vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

23 февраля приходит и уходит, «Арт-футбол» продолжается 26.02.2018 17:50

 

«Арт-футбол» не прекращается даже во время праздников! Поэтому мы предлагаем вам начать новую неделю с новостей нашего фестиваля, традиционно собранных в одном удобном дайджесте. Начинаем!

 

 

День защитника Отечества

 

«Арт-футбол» не остался в стороне и поздравил всех мужчин с 23 февраля. В этот праздник мы желали сильному полу сражений исключительно на спортивных площадках, ярких побед и такого же боевого братства, как у наших арт-футболистов!

 

 

Я это ты, ты это я

 

Звёзды арт-футбольных сборных России и Казахстана подарили нам очередное классное видео! Иракли и Абдулкарим Каримов спели «Я это ты» вместе с залом поклонников. Причём кто пел, а кто подпевал — это большой вопрос. Ждём наших артистов и их фанатов на фестивале «Арт-футбол», зажжём вместе!

 

 

 

Парагвайская эстетика

 

 

«Выкладка» — любимый жанр фотоблогеров. И в этой роли попробовал себя парагвайский арт-футболист Хоако Серрано: только посмотрите на этот сочный снимок! Как же радует любовь наших участников к спорту, к деталям, к «Арт-футболу»!

 

 

Конкурс — кто победит?

 

 

На неделе, которая уже началась, мы узнаем имя счастливого обладателя футбольного мяча, но, что важнее, — самого яркого болельщика сборной России по футболу и по арт-футболу. Следите за новостями в соцсетях!

 

 

Друзья, подписывайтесь на сообщества «Арт-футбола» в социальных сетях (ссылки на них вы найдёте на главной странице сайта) и оставайтесь в курсе всех наших новостей круглосуточно! 


До скорой встречи.

Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.