vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

Праздничный дайджест «Арт-футбола»! 08.03.2018 16:54

 
Милые дамы, от всего нашего арт-футбольного сообщества мы поздравляем вас с 8 марта! Несмотря на то, что наши команды состоят из мужчин, кто мы без наших болельщиц, помощниц и артисток? Только благодаря вам «Арт-футбол» такой, какой он есть: яркий, жизнерадостный и пылкий. Желаем вам счастья, весеннего настроения и ежедневных побед, а также дарим вам замечательные новости!
 
В этом году «Арт-футбол» постарается порадовать своих зрителей сразу несколькими звёздными гостями. На приглашение известных музыкантов, артистов и спортсменов брошены все силы, а руководит процессом лично президент фестиваля Юрий Давыдов.
 
Итак, в 2018 году на футбольно-музыкальном фестивале «Арт-футбол» у вас есть шансы встретить:
 
1. Итальянскую группу Le Deva, в составе которой выступает Лора Боно, в 2005 году выигравшая премию «Новые голоса» Музыкального фестиваля в Сан-Ремо с песней Non credo nei miracoli.
 
2. Легенду футбола Роналдиньо, исполняющего бразильские музыкальные хиты дуэтом с рекордсменом YouTube, известным певцом Уэсли Сафандао.
 
3. Словенскую музыкальную супергруппу Rostfrajerji.
 
4. Звезду "Евровидения"-2014 Андраша Каллаи-Сондерса.
 
Друзья, мы очень стараемся, чтобы каждый фестиваль становился для вас настоящим праздником, поэтому продолжим радовать вас отличными новостями о невероятных гостях "Арт-футбола". Следите за обновлениями, подписывайтесь на наши социальные сети и приходите к нам в гости - на стадионы и на концертные площадки. Мы вас очень ждём!
Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.