vk facebook twitter YouTube instagram odnoklassniki
VIII чемпионат мира по футболу среди артистов.  Футбольно-музыкальный фестиваль

Новости

Программа футбольно-музыкального фестиваля «Арт-футбол-РОССИЯ» 06.12.2018 18:22

 

11 декабря (вторник)

 

10:20 Сбор участников Фестиваля в манеже «Спартак» (Москва, Малый Олений переулок, д. 23, стр. 1А)

 

11:00 Церемония открытия Фестиваля в манеже «Спартак»

 

11:30–16:00 Футбольный турнир и выступления артистов в манеже «Спартак»

 

12 декабря (среда)

 

10:20 Сбор участников Фестиваля в манеже «Спартак» (Москва, Малый Олений переулок, д. 23, стр. 1А)

 

11:00–14:00 Футбольный турнир и выступления артистов в манеже «Спартак» 

 

14:00–15:00 Церемония награждения призеров и лучших игроков футбольного турнира

 

15:00–16:20 Заключительный гала-матч:
Сборная турнира – Олимпийские чемпионы 1988 года «Сеул–1988»

 

19:00–22:00 Заключительный гала-концерт в театре «Градский холл» (Москва, ул. Коровий Вал, 3с1)

 

 

Футбольная программа

 

11 декабря (вторник)

 

11:30 Московская область – Краснодарский край
12:15 Омская область – Санкт-Петербург
13:00 Санкт-Петербург – Московская область
13:45 Краснодарский край – Омская область
14:30 Московская область – Омская область
15:15 Краснодарский край – Санкт-Петербург

 

11:30 Республика Татарстан – Воронежская область
12:15 Республика Калмыкия – Чеченская республика
13:00 Чеченская республика – Республика Татарстан
13:45 Воронежская область – Республика Калмыкия
14:30 Республика Татарстан – Республика Калмыкия
15:15 Воронежская область – Чеченская республика

 

11:30 Сборная регионов РФ – Ярославская область
12:15 Нижегородская область – Сборная мира
13:00 Сборная мира – Сборная регионов РФ
13:45 Ярославская область – Нижегородская область
14:30 Сборная регионов РФ – Нижегородская область
15:15 Ярославская область – Сборная мира

 

11:30 Свердловская область – Москва
12:15 Республика Башкортостан – Сборная Диаспор Москвы
13:00 Сборная Диаспор Москвы – Свердловская область
13:45 Москва – Республика Башкортостан
14:30 Свердловская область – Республика Башкортостан
15:15 Москва – Сборная Диаспор Москвы

 

После завершения матчей группового этапа образуются новые группы из команд, занявших на предварительном этапе соответственно первые места — «Сильнейшие», вторые места — «Лучшие», третьи места — «Классные» и четвертые места — «Потрясающие», далее будет проведена жеребьевка полуфинальных пар, которые в каждой группе разыграют места с 1 по 4.

 

12 декабря (среда)

 

11:00 Полуфиналы
11:45 Полуфиналы
12:30 Матчи за 3-е место
13:15 Финалы

 

Вконтакте
FaceBook