vk facebook twitter YouTube instagram odnoklassniki telegram

Результаты

 

Групповой этап

 

 

Группа А И В Н П М О
 
Венгрия 3 2 1 0 6 – 2 7
Словения 3 1 1 1 4 – 4 4
Сербия 3 1 1 1 4 – 3 4
Кыргызстан 3 0 1 2 3 – 8 1

 

 

8 июня Словения 1:1 Кыргызстан
  Сербия 0:0 Венгрия
10 июня Словения 0:2 Венгрия
  Сербия 3:0
тех.
Кыргызстан
12 июня Венгрия 4:2 Кыргызстан
  Сербия 1:3 Словения

 

 


 

 

Группа B И В Н П М О
 
Россия 3 3 0 0 8 – 3 9
Перу 3 2 0 1 2 – 2 6
Израиль 3 0 1 2 2 – 4 1
Корея 3 0 1 2 1 – 4 1

 

 

8 июня Россия 2:0 Перу
  Израиль 0:0 Корея
10 июня Перу 1:0 Израиль
  Россия 3:1 Корея
12 июня Россия 3:2 Израиль
  Корея 0:1 Перу

 

 


 

 

Группа C И В Н П М О
 
Аргентина* 3 2 0 1 5 – 2 6
Парагвай* 3 2 0 1 5 – 2 6
Беларусь 3 2 0 1 4 – 3 6
Турция 3 0 0 3 4 – 11 0

 

*по итогам жеребьёвки

 

 

9 июня Беларусь 0:1 Парагвай
  Аргентина 4:1 Турция
11 июня Турция 2:3 Беларусь
  Аргентина 1:0 Парагвай
13 июня Парагвай 4:1 Турция
  Аргентина 0:1 Беларусь

 

 


 

 

Группа D И В Н П М О
 
Иран 3 2 1 0 6 – 1 7
Нидерланды 3 2 1 0 5 – 2 7
Великобритания 3 1 0 2 4 – 5 3
Германия Интер 3 0 0 3 0 – 7 0

 

 

9 июня Германия Интер 0:2 Иран
  Великобритания 1:2 Нидерланды
11 июня Великобритания 0:3 Иран
  Германия Интер 0:2 Нидерланды
13 июня Нидерланды 1:1 Иран
  Германия Интер 0:3 Великобритания

 

 


 

 

После завершения матчей группового этапа образуются новые группы из команд, занявших на предварительном этапе соответственно первые места — «Absolute Stars», вторые места — «Super Stars», третьи места — «All Stars» и четвертые места — «Stars Forever», далее будет проведена жеребьевка полуфинальных пар, которые в каждой группе разыграют места с 1 по 4.

 

 

Плей-офф

 

 

Stars forever → 13–16 места

 

  Полуфиналы
14 июня Германия Интер 3:4 Кыргызстан
14 июня Турция 3:2

Корея

  Матч за 3-е место
16 июня Германия Интер 2:1 Корея
  Финал
16 июня  Кыргызстан 1:2 Турция   

 

 

All Stars → 9–12 места

 

  Полуфиналы
15 июня Великобритания

+/-

  Израиль
15 июня Беларусь 3:1 Сербия
  Матч за 3-е место
16 июня Израиль 5:1 Сербия  
  Финал
16 июня Великобритания 4:3 Беларусь

 

 

Super Stars → 5–8 места

 

  Полуфиналы
15 июня Нидерланды 2:3
2:4 П
Парагвай
15 июня Словения 0:3 Перу
  Матч за 3-е место
16 июня Нидерланды 4:3 Словения
  Финал
16 июня Парагвай 0:7 Перу

 

 

 Absolute Stars → 1–4 места 

 

   Полуфиналы 
14 июня Венгрия 2:3 Аргентина
14 июня Россия 2:1 Иран
   Матч за 3-е место 
16 июня Венгрия 2:1 Иран
   Финал 
16 июня Россия 1:1
5:3 П
Аргентина

 

 


 

 

Итоговое положение команд

 

 

1 Россия
2 Аргентина
3 Венгрия
 
4 Иран
5 Перу
6 Парагвай
7 Нидерланды
8 Словения
9 Великобритания
10 Беларусь
11 Израиль
12 Сербия
13 Турция
14 Кыргызстан
15 Германия Интер
16 Корея

 

Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.