vk facebook twitter YouTube instagram odnoklassniki telegram

Результаты

 

Групповой этап

 

 

Группа А И В Н П М О
 
Краснодарский край 3 2 1 0 11 – 7 7
«Ярсинема» (Ярославская область) 3 2 0 1 16 – 5 6
«БашСтар» (Республика Башкортостан) 3 1 1 1 7 – 5 4
Сборная Мира 3 0 0 3 4 – 21 0

 

3 ноября          
11:30 «Ярсинема» 2:3 Краснодарский край
12:15 «БашСтар» 4:0 Сборная Мира
13:00 Сборная Мира 2:12 «Ярсинема»
13:45 Краснодарский край 3:3 «БашСтар»
14:30 «Ярсинема» 2:0 «БашСтар»
15:15 Краснодарский край 5:2 Сборная Мира

 

 


 

 

Группа B И В Н П М О
 
Сборная Диаспор Москвы 3 2 1 0 7 – 3 7
«АртНН» (Нижегородская область) 3 2 1 0 5 – 3 7
«Артист» (Республика Татарстан) 3 1 0 2 4 – 6 3
«ART-Кураж» (Воронежская область) 3 0 0 3 2 – 6 0

 

3 ноября          
11:30 Сборная Диаспор Москвы 1:1 «АртНН»
12:15 «ART-Кураж» 0:2 «Артист»
13:00 «Артист» 0:3 Сборная Диаспор Москвы
13:45 «АртНН» 1:0 «ART-Кураж»
14:30 Сборная Диаспор Москвы 3:2 «ART-Кураж»
15:15 «АртНН» 3:2 «Артист»

 

 


 

 

Группа C И В Н П М О
 
«Старко» (Москва) 3 2 0 1 13 – 11 6
«Премьера» (Сборная регионов РФ) 3 2 0 1 14 – 13 6
Омская область 3 1 0 2 13 – 15 3
«Актёр» (Санкт-Петербург) 3 1 0 0 9 – 11 3

 

3 ноября          
11:30 Омская область 4:3 «Актёр»
12:15 «Премьера» 4:5 «Старко»
13:00 «Старко» 6:4 Омская область
13:45 «Актёр» 3:4 «Премьера»
14:30 Омская область 5:6 «Премьера»
15:15 «Актёр» 3:2 «Старко»

 

 


 

 

Группа D И В Н П М О
 
«Чёрный Паук» (Лев Яшин. Вратарь моей мечты) 3 3 0 0 27 – 11 9
«Уралан» (Республика Калмыкия) 3 2 0 1 20 – 18 6
«Уральский клуб» (Свердловская область) 3 1 0 2 13 – 20 3
«Мордовия» (Республика Мордовия) 3 0 0 3 15 – 26 0

 

3 ноября          
11:30 «Уралан» 3:8 «Чёрный Паук»
12:15 «Уральский клуб» 6:4 «Мордовия»
13:00 «Мордовия» 6:9 «Уралан»
13:45 «Чёрный Паук» 8:3 «Уральский клуб»
14:30 «Уралан» 8:4 «Уральский клуб»
15:15 «Чёрный Паук» 11:5 «Мордовия»

 

 


 

 

После завершения матчей группового этапа образуются новые группы из команд, занявших на предварительном этапе соответственно первые места — «Сильнейшие», вторые места — «Лучшие», третьи места — «Классные» и четвертые места — «Потрясающие», далее будет проведена жеребьевка полуфинальных пар, которые в каждой группе разыграют места с 1 по 4.

 

 

Плей-офф

 

 

Потрясающие → 13–16 места

 

4 ноября  
  Полуфиналы
11:00 «Мордовия» 3:5 «Актёр»
11:45 Сборная Мира 2:3

«ART-Кураж»

  Матч за 3-е место
12:30 «Мордовия» 3:3
3:1 П
Сборная Мира
  Финал
13:15  «Актёр» 7:1 «ART-Кураж»   

 

 

Классные → 9–12 места

 

4 ноября  
  Полуфиналы
11:00 «Уральский клуб»

0:4

  «БашСтар»
11:45 «Артист» 2:4 Омская область
  Матч за 3-е место
12:30 «Уральский клуб» 5:5
2:0 П
«Артист»  
  Финал
13:15 «БашСтар» 4:4
5:4 П
Омская область

 

 

Лучшие → 5–8 места

 

4 ноября  
  Полуфиналы
11:00 «АртНН» 2:2
2:3 П
«Ярсинема»
11:45 «Премьера» 5:6 «Уралан»
  Матч за 3-е место
12:30 «АртНН» 5:2 «Премьера»
  Финал
13:15 «Ярсинема» 2:4 «Уралан»

 

 

 Сильнейшие → 1–4 места 

 

4 ноября  
   Полуфиналы 
11:00 Сборная Диаспор Москвы 4:2 «Старко»
11:45 «Чёрный Паук» 4:0 Краснодарский край
   Матч за 3-е место 
12:30 «Старко» 7:5 Краснодарский край
   Финал 
13:15 Сборная Диаспор Москвы 2:9 «Чёрный Паук»

 

 


 

 

Итоговое положение команд

 

 

1 «Чёрный Паук» (Лев Яшин. Вратарь моей мечты)
2 Сборная Диаспор Москвы
3 «Старко» (Москва)
 
4 Краснодарский край
5 «Уралан» (Республика Калмыкия)
6 «Ярсинема» (Ярославская область)
7 «АртНН» (Нижегородская область)
8 «Премьера» (Сборная регионов РФ)
9 «БашСтар» (Республика Башкортостан)
10 Омская область
11 «Уральский клуб» (Свердловская область)
12 «Артист» (Республика Татарстан)
13 «Актёр» (Санкт-Петербург)
14 «ART-Кураж» (Воронежская область)
15 «Мордовия» (Республика Мордовия)
16 Сборная Мира

 

Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.