vk facebook twitter YouTube instagram odnoklassniki telegram
Чемпионат мира по футболу среди артистов.  Футбольно-музыкальный фестиваль

Новости

Программа IX Футбольно-музыкального фестиваля «Арт-футбол» 29.04.2019 12:38

 

Информация о бесплатном входе на матчи и концерты Фестиваля «Арт-футбол»

 

8 июня (суббота)

 

Сапсан Арена

17:00 Торжественная церемония открытия Фестиваля «Арт-футбол 2019»

 

 

 

СПОРТИВНАЯ ПРОГРАММА

 

Групповой этап

 

8 июня (суббота)

 

Сапсан Арена

18:00 Россия — Перу

19:30 Словения — Кыргызстан

Поле №6

18:00 Израиль — Корея

20:00 Сербия — Венгрия

 

9 июня (воскресенье)

 

Поле №6

15:00 Великобритания — Нидерланды

17:00 Германия Интер — Иран

Сапсан Арена

18:00 Аргентина — Турция

19:30 Беларусь — Парагвай

 

10 июня (понедельник)

 

Поле №6

15:00 Перу — Израиль

17:00 Словения — Венгрия

Сапсан Арена

18:00 Сербия — Кыргызстан

19:30 Россия — Корея

 

11 июня (вторник)

 

Поле №6

15:00 Турция — Беларусь

17:00 Великобритания — Иран

Сапсан Арена

18:00 Аргентина — Парагвай

19:30 Германия Интер — Нидерланды

 

12 июня (среда)

 

Поле №6

13:00 Венгрия — Кыргызстан

15:00 Сербия — Словения

Сапсан Арена

18:00 Россия — Израиль

19:30 Корея — Перу

 

13 июня (четверг)

 

Поле №6

15:00 Парагвай — Турция

17:00 Аргентина — Беларусь

Сапсан Арена

18:00 Нидерланды — Иран

19:30 Германия Интер — Великобритания

 

 

После завершения матчей группового этапа образуются новые группы из команд, занявших на предварительном этапе соответственно первые места — «Absolute Stars», вторые места — «Super Stars», третьи места — «All Stars» и четвертые места — «Stars Forever», далее будет проведена жеребьевка полуфинальных пар, которые в каждой группе разыграют места с 1 по 4.

 

 

Плей-офф

 

14 июня (пятница)

 

Поле №6

15:00 Германия Интер — Кыргызстан

17:00 Венгрия — Аргентина

Сапсан Арена

18:00 Россия — Иран

19:30 Турция — Корея

 

 

15 июня (суббота)

 

Поле №6

15:00 Великобритания — Израиль

17:00 Беларусь — Сербия

Сапсан Арена

18:00 Нидерланды — Парагвай

19:30 Словения — Перу

 

16 июня (воскресенье)

 

Stars forever (13–16 места)

 

Матч за 3-е место 10:00 Германия — Корея (Поле №6)

Финал 10:00 Кыргызстан — Турция (Стадион «Спартаковец»)

 

All Stars (9–12 места)

 

Матч за 3-е место 14:00 Израиль — Сербия (Стадион «Спартаковец»)

Финал 12:00 Великобритания — Беларусь (Поле №6)

 

Super Stars (5–8 места)

 

Матч за 3-е место 12:00 Нидерланды — Словения (Стадион «Спартаковец»)

Финал 14:00 Парагвай — Перу (Поле №6)

 

Absolute Stars (1–4 места)

 

Матч за 3-е место 14:00 Венгрия — Иран (Сапсан Арена)

Финал 16:00 Россия — Аргентина (Сапсан Арена)

 

 

 

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА

 

8 июня (суббота)

 

15:00 Германия

16:15 Беларусь

17:30 Группа «Белорусские песняры» (Беларусь)

18:30 Парагвай

19:45 Великобритания

21:00 Денис Майданов (Россия)

 

9 июня (воскресенье)

 

15:00 Израиль

16:15 Перу

17:30 Thomas Grazioso

18:30 Словения

19:45 Россия

21:00 Валерий Сюткин (Россия)

 

10 июня (понедельник)

 

19:00–22:00 Urban party – рэп, хип-хоп, R'n'B, ди-джеи

 

11 июня (вторник)

 

19:00–22:00 Rock'n'Roll party – «Кабинет», «Ромарио», «Демарш», «Злобные Старикашки». Специальный гость “Fools Garden” (Германия)

 

12 июня (среда)

 

12:00 Цирковое представление

16:00 Аргентина

17:15 Нидерланды

18:30 Венгрия

19:45 Сербия

21:00 Эмир Кустурица (Сербия)

 

13 июня (четверг)

 

19:00–22:00 Latino party – выступления ди-джеев и исполнителей южноамериканских стран. Специальный гость “Paiko” (Парагвай)

 

14 июня (пятница)

 

19:00–22:00 Гала-классик – концерт классической музыки. Специальный гость Дмитрий Маликов (Россия)

 

15 июня (суббота)

 

14:00 Интер “We Love Russia”

15:00 Иран

16:15 Кыргызстан

17:30 Kállay Saunders Band

18:30 Корея

19:45 Турция

21:00 Александр Маршал (Россия)

 

16 июня (воскресенье)

 

16:00 Выступления участников Фестиваля

16:00 «Гребенщиков Шоу»

18:00 Гала-концерт лауреатов Фестиваля

20:00 Торжественная церемония закрытия Фестиваля. Церемония награждения победителей и участников

21:00 UMA2RMAN

 

Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.