vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

Россия и Голландия идут без потерь 26.05.2014 20:05

Россия и Голландия идут без потерь

Сборные России и Голландии одержали победы в своих вторых матчах группового этапа IV Чемпионата мира среди артистов, проходящего в Москве, и теперь судьба первого места в группе А решится в среду в матче между ними.

Россия нанесла поражение сборной Казахстана со счетом 2:0. После первого тайма, прошедшего в равной борьбе, во втором российские арт-футболисты сразу же захватили инициативу, однако забили лишь на 46-й минуте. Дмитрий Белоцерковский перевел мяч с правого фланга на Сергея Кирьякова, который отправил его дальше на Павла Иванова, и золотой голос российской оперетты замкнул передачу точным ударом в угол.
Второй гол также был забит при участии Кирьякова, который вывел один на один с вратарем сборной Казахстана Александра Николаева. Тот оторвался от защитника и не оставил шансов вратарю казахстанцев.

Сборная России могла довести счет до разгромного, но на последней минуте дрессировщик Эдгард Запашный не сумел укротить мяч, посланный верхом Ивановым, и соперников выручила перекладина.