vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

Усиление в составе команды России 30.05.2013 15:05

     

 

На «Арт-футболе» сыграют Денис Майданов и Александр Ревва

 

За несколько дней до старта мирового первенства по футболу среди артистов стали известны имена еще нескольких игроков, что выйдут на поле в футболках сборной России. Это известный поэт, композитор и исполнитель Денис Майданов и резидент Comedy Club Александр Ревва.

 

Денис и Александр сами обратились к организаторам «Арт-футбола» с предложением принять участие в фестивале. В пятницу, 31 мая, они присоединятся к команде на заключительной перед мировым первенством тренировке и покажут, как говорится, товар лицом. Места в основном составе им, конечно, никто не гарантировал, так что певцу и юмористу придется на тренировке доказать главному тренеру Андрею Еманову, что они не только прекрасные артисты, но и хорошие футболисты.

 

И еще одна приятная новость. Стало известно, что сыграть за российскую сборную на «Арт-футболе» сможет и давнишний участник команды «Старко» и большой друг акции «Под флагом добра!» - первый заместитель главного редактора газеты «Московский комсомолец» Пётр Спектор. В силу напряженного рабочего графика Пётр Маркович не сможет принять участие во всех играх, но точно сыграет против сборной Японии (матч состоится 5 июня) и сборной Германии (7 июня).

 

Напоминаем, что открытая тренировка сборной России состоится 31 мая в «Лужниках» на поле №6. Там же пройдет аккредитация представителей СМИ на «Арт-футбол» и автограф-сессия для болельщиков. Начало в 15:00.

Вконтакте
FaceBook
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.