vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Новости

Казахстан — чемпион! 12.06.2017 13:12

Сборная Казахстана стала победителем VII Чемпионата мира по футболу среди артистов, обыграв в финальном матче сборную Великобритании со счётом 2:1.

Поединок проходил в упорной борьбе. Англичане завладели инициативой в первом тайме и быстро вышли вперёд, а далее уверенно контролировали ход игры, отдав инициативу и владение мячом соперникам, вплоть до середины второго тайма. Однако на большее сил у британцев не хватило, и Казахстан упорными атаками довёл дело до забитого мяча, а вскоре и удвоил своё преимущество.

Матч завершился со счётом 2:1 в пользу Казахстана, и благодарные игроки ринулись к трибунам, на которых свои команду ждали многочисленные болельщики. Мы поздравляем казахских футболистов с завоёванным в честной борьбе титулом!