vk twitter YouTube odnoklassniki telegram

Концертная часть

Количество концертов - 8 (не считая открытия и закрытия).

Место проведения – г. Сочи, концертный зал «Фестивальный», начало в 19.00.

Концерты проводятся ежедневно с 25 июня по 2 июля 2007 года.

Концерт состоит из 3 отделений: 1-е и 2-е представляют собой национальные программы двух стран, свободных в этот день от матчей, продолжительностью 1ч. 15 мин. – 1ч. 20 мин., составленные на усмотрение стран - участниц. В них могут выступать как участники команд, так и специально включенные в состав делегации артисты. Это может быть как сборная программа, так и сольные программы представителей данной страны.

3-е отделение каждого концерта – выступление звезды международного уровня – Почетного гостя фестиваля (предполагается участие Deep Purple, Scorpions, Тото Кутуньо, Крис де Бурга и др.).

Цены на билеты будут варьироваться от 500 до 3000 руб.Сборы от их реализации поступят в благотворительный фонд и будут переданы детям нуждающимся в дорогостоящих операциях.

Концерты будут транслироваться также на 4 больших экрана в Сочи, расположенных у Морвокзала, Зимнего театра и Музея, и на экран в Адлере на центральной площади.

В ночном клубе «Малибу» будет функционировать официальный клуб Фестиваля, где также будут проходить выступления участников и гостей.

Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.